Ну-с, наснём-с!

Ты повернулась к нему лицом, посмотрела в его глаза и увидела в них маленького Саске убегающего от реальности. Он бежал по району Конохи, где жил клан Учиха, по видемому маленький мальчик возвращался с тренировки. Саске заметил что все улицы были пустыми, свет в домах не горел, хотя по времени сейчас такого не могло быть. Он слегка обеспокоенный бежал дальше, свернув в один из переулков он увидел много людей из его клана, все они лежали на земле в неподвижном состоянии, вокруг было много крови, сюрикенов и кунаев. Мальчик стоял на месте невсилах пошевелиться, его глаза были наполнены слезами и тут он вспомнил о своих родителях, он прибежал домой в страхе думая о худшем, его сердце разрывалось на части от переживаний. В доме было тихо как и на улице, комнаты освещала лишь полная луна, сегодня она была красной. Саске бежал по коридору дома и тут завернув в одну из очередных комнат он увидел своих отца и мать бездвижно лежащих на полу, под ними виднелась лужа крови, Саске стоя у двери не мог сказать ни слова. "Кто это мог сделать?"-думал он"Кому это надо? МАМА, ПАПА!!!!!!!!!"
Тут из тени кто-то потихоньку начал выходить, этот кто-то смотрел в окно, Саске не мог видеть лица убийцы, оно было в тени, неожиданно этот "кто-то" начал поворачивать голову в сторону Саске, малышь увидел глаз Шаринган и очертания лица своего старшего брата, жизнь словно закончилась.
Пока ты смотрела в его глаза, из твоих реками текли слёзы, ты оторвала от него взгляд и повернулась к нему спиной, отвернувшись ты не могла понять как ты всё это увидела, как ты смогла увидеть то, что уже случилось очень давно?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››