В отпуске заголовок

Большой ,уютный кабинет ...так он выглядит с первого взгляда.В этом месте обитает Чудов...пардон,Тило Вульф.Он так сказать достопримечательность сего здания.Такая злая,строгая,нервозная достопримечательность.Если вы осмотритесь,а точнее посмотрите по бокам и на пол ,то увидите его группу,которая в скором времени порвёт своего менеджера.
-Тило,ты нас притащил сюда в час ,а уже идёт третий...Какого хрена мы тут сидим битые два часа?-Первым не выдержал брюнет, который сидел на диване и постоянно скидывал со своего плеча ноги лежащего рядом парня.
Этого парня зовут Ю,точнее это его прозвище высокий,статный парень 25 лет.Чёрные волосы с красными вставками уложены в причудливую причёску.
-Ю!-Рыкнул менеджер так,что все вздрогнули ,а парень который до этого мирно спал проснулся,и непонимающе на всех посмотрел.-Я же вам говорил ,что я беру еще два коллектива ,и они будут работать вместе с вами.И мне надо чтобы вы познакомились.
-Тебе мало дурки под названием Cinema Bizarre?-Поинтересовался долговязый блондин с другого конца комнаты.
-Денег мне мало,Шин.-Шикнул Вольф.
Входная дверь слетела с петель и с характерным звуком грохнулась на пол.А дверь-то между прочим дорогая.В образовавшийся проём вошли и выстроились в ряд семь персонажей ,которых я описывала ранее.
-Значится на молоденьких мальчиков потянуло,да?-Ехидно спросила девушка с дреддами по имени Кида.-Я конечно знала что ты маньяк ,но чтоб маньяк пидофил...Шокирована.
Тут же она словила подзатыльник от старшего брата.Пока девушка тёрла затылок ,он извинился
-Простите,вы же знаете что она с прибабахом.
-Дневной подзатыльник долетел нормально.-Мрачно заметила гот.
-Короче говоря,показывай где автограф оставить и мы на хату поедем.С Гамбурга до Берлина путь долгий...Спать и жрать мы хотим.Ой!-Девушка-альбинос тоже попала под раздачу подзатыльников.
-Вот контракты.-Мрачно сказал Тило.
Ребята подошли к дубовому столу и каждый по очереди расписались в документах.Пока остальные обговаривали условия соглашения,Алиса тихонько подошла к стеночке ,пошарила в ней и извлекла бутыль дорого коньяка.Девушка выхлебала его весь и поставила на место.Она почувствовала чей-то взгляд и обернулась.
-Очень приятно,Ромео.Пьянчуга.-Сказала брюнет,с лыбой на всю физиомордию.
-Приятно,Алиса.Не то слово.Не сдашь?-Тихо спросила Мацураши.
-Не-а.-Всё также улыбаясь ,ответил парень.
Когда с контрактом было покончено,народу было велено знакомится.Перезнакомился народец и сбежал по-домам.

Варианты ответов:

Далее ››