Тануки резко зажмурила глаза...

и в ушах резко возникло эхо.
глаза боялись открыться, мозг все никак не хотел подчиняться. Тануки расслабила брови чтобы попробовать открыть глаза, но ничего не удавалось. "Неужели я все таки погибла" - пронеслась отчаянная мысль в голове. Лицо расслаблено, ни одна мышца не двигается, это конец. Эхо, все звуки сливаются в один - голоса, шелест листьев, и... плач...постойте, плач? Значит, Тануки все таки умерла... Ее тело не подчинялось ей, на нем как будто бы лежит огромный кусок айсберга, из-за которого девушка не может пошевелиться.


в тоже время...
Над телом Тануки склонился Пейн и все остальные, кроме Конан, которая плакала от стыда в стороне. Тури не могла поверить в то, что ее подруга сейчас лежит бездыханная, такая бледная и по-своему красивая... Ее больше никто никогда не сможет увидеть такой же энергичной, как раньше, веселой, радостной и прекрасной подругой. Особенно горько сейчас было Хидану... ведь он еще ничего не знал, парень еще далеко от этого места...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››