...

Гамбург, городское кладбище, неделю спустя.

Люди начали потихоньку расходиться. Девушка стояла возле могилы парня, едва сдерживая слезы. К ней подошел высокий мужчина в костюме:
- Флоранс, это все, что мы могли сделать. Ваш брат был лучшим вратарем нашей команды, главной надеждой сборной Германии, футболка с 99 номером всегда будет носить фамилию Райманн. Мы помогли с похоронами, это самое меньшее, что мы могли сделать. Вы всегда будете желанным гостем в здании администрации клуба и на стадионе. Просто вам нужно все это пережить. На вас так много свалилось в один миг… Трагическая и нелепая смерть Мануэля, ваши родители погибли в тот же день в автокатастрофе. Это черная полоса, но за ней последует светлая. Просто наберитесь сил.
- Спасибо вам за поддержку, герр Мальтритц.
- Я больше не буду мозолить вам глаза. Ещё раз сожалею.
Он отошел в сторону, оставив её одну. Девушка, всхлипывая, опустилась на колени перед могилой.
- Ману, прости родной. Я не знаю, как это случилось. Ты не должен был погибать. Кто угодно, но не ты. Прости братишка. Ни ты, ни мать, ни Вольфганг так и не узнали, кто я на самом деле. Об этом я сожалею больше всего. Надеюсь, ты найдешь там покой. Прости меня ещё раз.
Она залилась слезами. Внезапно, её плеча коснулась чья-то сильная рука.
- Флоранс.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››