...

Для двоих, что сидели в машине, время остановилось. Сейчас существовали лишь она и он. Они преступили черту и уже врядли смогут вернуться назад. Несмотря на все «против» в их отношениях, они не могут сопротивляться. Притяжение между ними слишком велико и неважно, что будет дальше. Амира понимала, что поступает неправильно, но ее чувства говорили о другом и все больше толкали ее к Браяну.
- Син, мне надо идти. – Амира с трудом от него оторвалась.
- Еще минутку... – сказал он и сново поцеловал.
- Син... – Амира улыбнулась и на добрых минут 5 вышла из строя. – Ну все!
- Я за тобой утром заеду.
- Зачем?
- Чтобы отвезти на работу. – он улыбнулся и поцеловал. – Позволь мне это, хотя бы пока тебе не вернут машину.
- Заманчиво. – Амира улыбнулась. – Тебе придется рано вставать.
- Плевать. Во сколько?
- В 8 тут. До завтра.
- До завтра.
Последний поцелуй и Амира вышла из машины. Браян дождался пока она войдет в подъезд и лишь потом тронулся с места. Амира поднималась на нужный этаж пешком, с улыбкой на лице. Ее рука то и дело тянулась к губам, на которых все еще чувствовались поцелуи Браяна. Она совсем расслабилась, но... Почему бы и нет? В конце концов, она тоже имеет право на счастье. Разве нет?
Когда Амира добралась до квартиры, она еще не открыв дверь, услышала голоса. Оливия и Линкольн сново о чем то спорили, Мэтт видимо пытался их успокоить. Для полного счастья орал Пери. Дурдом и зоопарк, два в одном.
- Я дома! – сказала Амира и захлопнула дверь.
- Дурак!
- Пери заткнись! – заорал Мэтт.
- Ами! – закричала Оливия. – Я сейчас сойду с ума с ними!
- Ага... Хорошо. – Амира спокойно пошла на кухню.
- Ами? – Мэтт на нее удивленно посмотрел и пошел следом.
- Линк... Брысь! – Амира аккуратно оттолкнула брата и залезла в холодильник.
- Че это с тобой? – он тоже заметил что что то не так.
- Все замечательно! – Амира с улыбочкой села за стол. – Как дела?
Все трое дружно переглянулись. Она вела себя не как обычно и это все прекрасно заметили. Остаток вечера прошел с кучей вопросов. Никто не верил, что все по старому, ведь улыбка выдавала ее с потрохами. Спустя несколько часов они плюнули на это дело. Амира всегда была упрямой и просто так из нее ничего не вытянуть.
Мэтт сообщил, что завтра поедет по делам, значит дома его не будет. Оливия и Линкольн будут репетировать до упада. Вывод – вечер Амира проведет в тишине и покое. После 11 Амира легла спать. Сон никак не шел. В голове так и крутились мысли. Да и стоит ли говорить, что все они были лишь об одном.
В этот раз Амира не проспала, что уже было большим плюсом. Отправила мелких в школу, накормила Лорда, чисто случайно разбудила Мэтта. Все как обычно. Хотя нет, собиралась она дольше обычного. С улыбочкой она вышла из своей комнаты и остановилась в коридоре у зеркала. Уже проснувшийся Мэтт за ней наблюдал из своей комнаты и на его лице застыло хитрое выражение. Он знал эту девушку с самого рождения и поэтому отлично понимал, что тут дело не чисто. Амира все с такой же улыбкой вышла из квартиры, а Мэтт тут же подошел к окну. Как только она вышла и села в машину, все стало ясно. Мэтт лишь улыбнулся и покачал головой, здесь уже ничего не изменить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››