помним?

Итачи: тебе это не нужно.
Вы одновременно открыли глаза и посмотрели друг на друга.
Итачи: для тебя это лишь потеря времени. Тебе достаточно уметь концентрировать чакру и использовать свою стихию. Давай расскажу наш план, который мы составили, пока вы с Деем…кхм…,- Учиха отвел глаза,- наслаждались..жизнью.
Ты немного покраснела, но промолчала.
Итачи: так вот…Как мы узнали, одним из первых серьезных сражений будет сражение Саске и Наруто
Ты: как неожиданно!- с наигранным удивлением воскликнула ты.
Итачи: давай без сарказма. Моему брату и твоему другу надо поставить все точки на и.
Ты «как будто они яойная парочка…О чем я думаю?!»: ты появишься во время сражения, введешь его в прострацию, убедишь, что ты настоящий и…
Итачи: в ходе этого сражения я не появлюсь.
Ты: ЧТО?! Подожди! Разве это не шанс вернуть его на нашу сторону! Он ведь мстит из-за тебя!
Итачи: он должен научиться делать выбор сам, не ссылаясь на нужды в мести. Думаю ты будешь рядом с Наруто, когда начнешься битва. Я буду в стороне. На всякий случай. Мадара не позволит пойти Саске на дуэль без сопровождения. Там наверняка будет Кабуто или Зетсу. А с Зетсу шутки плохи…Это первый этап, но он не основной. К тому времени я и ты должны втереться в доверие к коноховцам. У нас с тобой неделя, чтобы добраться до Конохи. Еще неделя на тренировки с Наруто и остальными. А там нам понадобится помощь Минато. Все зависит от обстоятельств. Сасори и Дейдара разделятся. Дей отправится в родную деревню и попытается сделать все возможное, чтобы ему поверили. Сасори соберет армию, которая пойдет против Зетсу. Вроде все…
Ты: а что с Мадарой..и Кабуто?
Итачи: Мадара..против него пойдем ты и я. Кабуто…он не доживет до той битвы.
Ты: но…
Итачи: я хочу рассказать тебе все. Но это от нас не зависит. Давай пробежимся по навыкам и двинемся в Страну Огня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››