Часть 12

- О… я ожидала вас только к вечеру и ничего не приготовила. Кто какую кухню любит? Я к примеру люблю японскую, ролы и всё такое. – Протараторила девушка.
- Во-первых, кто ты такая, а во-вторых, что ты здесь делаешь? – Спросил Келвин.
- Боже, какого … ты здесь делаешь?! – Кричал Винсент.
- Учитывая, что Винсент опустил первый вопрос предположу, что вы знакомы. – Съязвил Никко.
- Ох… Действительно. Я же не представилась Лиса Блэк. Можно просто Ли, Лис, Лиса или Блэк, но не всё сразу. Я ваш спец по безопасности. – Улыбнулась Лиса, и добавила – Да мы с Винсем давно знакомы, думаю, он скоро отойдёт. Так кто что будет?
- Но Винсент наш специалист по безопасности. – Заметила Джульет.
- У меня более узкая специальность. – Не удивившись вопросу, просто ответила Лиса. – Я должна была быть здесь ещё пару месяцев назад, после покушения на Вас в Египте. Но тогда я была в топографической экспедиции, в Южной Африке. Там не было связи, а потом ещё коренные жители хотели нас съесть. Было тяжело, но справились. Ладно, это не важно. Я прибыла только неделю назад, надо было отойти от всего. И вот я здесь. Так всё же кто что будет? Винс любит китайскую, если помню точно утку по-пекински.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››