Придательство

«Я бы убил тебя здесь и сейчас, но ты зачем-то понадобилась организации. И единственная для тебя зацепка выжить это пойти с нами» Закончив свою речь Итачи отстранился и повернулся спиной собираясь уходить «Идешь?» Медленно спросил он.
Ксо!!! Почему…хотя нет зачем я нужно этой организации? Что им нужно? Ксо! Сначала меня чуть не победил этот онорэ Саске, так теперь в пух и прах разгромил его старший брат! Наверно я действительно так слаба и выбора нет…
Ты преодолев боль ели как встала и шатаясь подошла к нему «Я пойду» выдавила ты. Он нечего не сказав направился прочь, а ты за ним. По пути вас увидел Кисаме, он в это время расправлялся с Сакурой. С такой же дьявольской ухмылкой он направился к вам.
«Итачи-сан, по моему вы дрались не в полную силу, на теле девчонки совсем нет крови» Ехидно произнес Кисаме обсматривая тебя.
«Она нужна организации живой, Кисаме» Заговорил Учиха в своем уже для тебя привычном тоне. Все это время ты просто плелась за ними и слушала. Ярость…то ли за слова этой рыбы, то ли за свою слабость и предательство родной деревни. Кисаме замолчал и больше не заводил разговор на подобные темы.
Добравшись до логова, вы шли по длинному коридору. Ты долго не могла понять почему Итачи и Кисаме в одной команде. У обоих очень разный темперамент да и плюс Итачи никогда не обращался к напарнику с должным уважением. Может это своего рода честь быть напарником самого Учихи Итачи? Все может быть. Вскоре они остановились напротив двери. Итачи открыл дверь. Они вошли, а ты за ними. Похоже здесь не знают как обращаться с девушкам.Здесь вообще нет девушек. Войдя в кабинет тебе пришлось проклинать слова которые тока что казались тебе правильными. В кабинете сидела девушка среднего роста, очень приятная и милая на внешний вид. На ней тоже одет черный плащ с красными облаками на нем. Волосы имеют синий цвет с оттенком голубизны. Глаза так же голубые. И парень: волосы рыжие, растрепанные, в носу и в ушах пирсинг. Ты слегка поморщилась, но потом взяла себя в руки. Уж больно ты была под влиянием ужаса и страха принесенными после если это можно так назвать, боем с Итачи. А он как не в чем не бывало приспокойненько стоит, такое ощущение что ты даже не была им так сказать размазана. Наверно забыл. Что ж это лучше чем если бы что он бы каждый день напоминал про мою неудачу.
«Вы ее привели?» Холодный голос мужчины раздался эхом в твоей голове, к списку тех кого ты стала боятся прибавился-он и старший Учиха.
Итачи кивнул и отошел в сторону дабы дать обзор на тебя.
«Так вот какая ты» Произнес, как ты уже поняла лидер, любуясь тобой «Признаться я думал что ты будешь повыше и постарше»
«Так отпустите меня раз я не подхожу» Съязвила ты. На тебя сразу упал томный взгляд Итачи и сожалеющий взгляд женщины которая сидела рядом на диване. Но Лидер не обратил на это никого внимания и продолжил говорить в спокойном тоне:
«Не и имеет значения, ты наверно испугалась?» Риторический вопрос был задан лидером с такой заметной ухмылкой. Не приятно. У тебя итак все пересохло в горле да и еще он решил поиздеваться, а ты боялась что либо ответить. Убьют еще! «Я Пейн, это Конан. Ты наверно не знала, но слежка за тобой велась в плоть до твоего поступления в АНБУ, но потом время, хех, как видишь, вышло и наш “человек” подбросил о тебе ложную информацию про то что ты с нами» Так из-за этого урода меня и впихнули в команду семь?! Как я могла это допустить? Что за? «Я хочу чтобы ты работала на организацию, как шпион, а нет, какой шпион? Нет, ты будешь послом доброй воли, но не будешь официальном членом, скорее всего просто наш человек. Но за отлично выполненное задание почестей тебя лишать никто не будет. И иногда возможно у тебя будет временный партнер. А вот если предашь или кому-нибудь расскажешь то твоя смерть будет скорой и по моему мнению бессмысленной» Отлично! Теперь я в какой-то {censored} организации с сомнительном названием. Последние слова Пейна не обнадежили тебя, ведь ты все равно придашь деревню. По крайней мере стояла ты спокойно, а твой взгляд беспорядочно бегал по личностям находящимся в помещении. Итачи стоял и просто слушал, не единая мышца на его лице не двигалась, такое ощущение что он вообще не дышит. Кисаме все скалился на тебя. На Пейна ты насмотрелась достаточно, чтобы понять какой жестокий он человек. А Конан…ты не могла не заметить что она кидала злобные взгляды на Учиху. Но не такие как ты, твой злобный взгляд в сторону Итачи смотрелся по другому, а у нее это скорее «косяк». По видимому Итачи вообще это не замечал или ему просто было плевать на эту куноичи. Слова Лидера стали пролетать мимо ушей, а на твоем лице появилась ухмылка из-за того что старший Учиха не обращал никакого внимания на синеволосую девушку. «Это все, сейчас ты не нужна, как понадобишься мы свяжемся с тобой»
«Хай» Ты направилась к выходу, правда ты не знала как вообще от сюда выйти, но продолжала медленные, но точные шаги к двери. Но тебя передернул голос Пейна:
«Чуть не забыл, вот бери» Так холодно и жестко произнес Пейн. Он протянул тебе какое-то кольцо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››