Иллюзия

Ощущение что лучи солнца оставляли пламя на те места куда попадали. Так оно и было, поэтому стало так жарко. Ты знала что это все волишь наложенная им иллюзия, но становилось все хуже и хуже. Ты уже не могла стоять на ногах и от истощения свалилась на колени. Пить…воздуха…свободы. Только этого тебя хотелось, по видимому Итачи сжалился или у него просто были другие планы. Через минуту ты почувствовала приятных холодок ласкающий кожу. И стало не так душно. Реабилитировалась ты быстро, но старший Учиха приблизился не с благими намереньями .
«Встань» Наконец услышала ты бархатный баритон. Ты не вольно послушалась и встала ожидая своего конца. Ну что ж умереть от руки гения, совсем даже нечего. Лучше чем погибнуть от руки кого-то другого. Итачи все приближался, а ты зажмурившись стояла и ждала конца. Вот как это бывает, безболезненно…стоп! Я жива? Ты приоткрыла глаза и увидела напротив стоявшего Итачи. Он просто смотрел на тебя, точнее сказать сквозь тебя. По телу пробежали тысячу мурашек. Лучше бы убил сейчас! –промелькнуло у тебя в голове.
«Я хочу честный бой, наподдай!» Без всякий чувств произнес Учиха. Это он мне? Не факт что он выиграет!
«Ну что ж, ладно» Пробормотала ты себе под нос для уверенности и побежала на Учиху. Только приблизилась, казалось сейчас ударишь, но он одним движением впечатал тебя в дерево. Ты скатившись упала на живот. Такое ощущение что одним движением он тебе все кости переломал, как не странно но одного удара Итачи тебе хватило чтобы начать смутно видеть и держать себя в руках во избежании потери сознания .Он подошел ближе, склонился и к тебе и сказал:
«Ты слаба, ты не достойна называться шиноби» Ты решила про игнорировать его веское замечание, но он продолжил «Может хочешь это исправить?»
«Чтоо?» Прошипела ты из-за боли, но его последние слова дали тебе надежду что он помилует и не станет убивать.

Варианты ответов:

Далее ››