Провозгласить себя Ками

Случилось то чего ты никак не ожидала, все случалось так быстро…Ты даже предположить не могла что Итачи вообще когда-нибудь проиграет не то что умрет вот так “не попрощавшись”, но увы! –все произошло именно так, на перекосяк! Все мысли слились в одно целое едва слышимое в твоей затуманенной голове слово «масака» и все его синонимы. Нет, ты сейчас не в состоянии аффекта и в груди не болит, но какое-то чувство незавершенности тебя сейчас угнетало. Странно, может потому что смерть старшего Учихи для тебя была лишним делом? Хотя нет, тебе его “ликвидация” наоборот очень даже в пользу, но не тебе, а Конохе, все ради Конохи, умер Итачи, а ты думаешь о Конохе! А может потому что он умер вот так с мыслями «эта куноичи нечего не умеет»? Исключено! Он знал что ты не из “простых”, но опять же ты этого точно не знаешь и не узнаешь. Назе? Назе? Итачи не может вот так! Его могут бить, пинать, швырять, но он никак не может умереть! Назе?... Хм, ну что ж…тогда надо хотя бы подойти и посмотреть каким образом этот убл*док убил Итачи. Эххх… Ты медленными шагами направилась к лежавшему на сырой земле Итачи. В голове всплывал одним и тот же вопрос, но ведь уже много раз смотрела на кровь, тогда почему же тебе сейчас так тошно? Может потому что это не просто какая-то алая субстанция принадлежавшая какому-нибудь дубине, а кровь Итачи? Да и собственно долго смотреть на его кровь ты не собиралась, сейчас для тебя лишь важно осмотреть его как медик-нин и спокойно уйти. Но перед тем как ты увековечишь себя в роли «последнего кто его видел», ты просто должна высказаться:
«Итачи-сан, похоже это Вы не достойны называться шиноби» Сказала ты садясь на корточки. Именно в таких ситуациях прокручивается вся жизнь перед глазами и тебе в этот момент вспомнилась его фраза, та самая фраза на которую ты плюнула и растоптала в себе «Ты слаба, ты не достойна называться шиноби»- в тот момент ты не приняла ее близко к сердцу, а сейчас тебе она вдруг вспомнилась. Но какой толк говорить ему это раз он тебя не слышит? Нет, это лишь самоутверждение, ведь ты же победила! А он? Нет…сейчас ты сидишь склонившись над телом Учихи Итачи и тупо думаешь о прожитом таком малом времени с ним. Трудно было поверить, ты и до конца еще не осознала всего того что случилось и не потому что тебе сейчас больно, а наверно потому что ты этого не ожидала. “Неожиданность”- это не твое кредо.
На некоторое время ты даже подумала что ты попала в гендзютсу искусно наложенное им, но после многочисленного произношения слова «кай! (*отмена!)» сомнений больше не оставалось. Жаль его, ведь в сущности жизнь-то только начиналось, но увы, уже все. Ну а может подлечи его кровоточащие раны? Хотя зачем мне на это время тратить? Ведь ему это уже не поможет…Но вдруг в голову тебе треснуло то что ты прятала в себе с того самого дня когда ты только-только встала на путь «зла», то самое что ты подавляла в себе, чувство конкуренции тебя оказывается не покинуло! Да оно самое! Ты ведь еще не доказало этому «громовержцу» что тоже чего-то стоишь. Глупое чувство! Но увы, ты ведь поклялась себе что его названный брат Саске падет от твоей руки также ты думала что это произойдет и с Итачи, а то что ты наметила не смеет отнять даже Ками.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››