Синекожий урод из Кири

Все и вся остались на своих местах пока не говоря ни слова. Ну кроме отдельный людей таких как Дедара и Тоби, ты же, Итачи и на удивление Кисаме молчали. Как обычно эпицентром шума была ссора между пиротехником и лже-хорошим мальчиком, как же они тебя запарили! Тоби что-то объяснял пиротехнику, а тот в то время затыкал его и говорил что-то тебе, ты же его не слушала и смотрела на полнейшее отсутствие мастера Мангеке, он стоял и по его виду можно было определить что его это все так запарило, что он уже был готов саморучно задушить опаздывающий, когда они наконец соизволят придти. Но надо отдать ему должное, так как выдержка у него железная! Наконец ты бросила свой усталый и не много нервный взгляд на уже не знающего чем еще достучаться до тебя пиротехника. Дейдра ухмыльнулся, так как наконец дождался по его мнению ожидаемого результата, и только хотел заговорить как его прервал грубый, насмешливый голос его ненавистника (как и впрочем твоего) Кисаме:
«Эй ты, голубок! Как бы это девчонка не была слаба, но ты ее все рано не достоин. Смерись! Наша брюнеточка достойна большего, верно Итачи-сан?» Ухмыльнулся один из Семерых Меченосцев Тумана. По реакции Дейдары можно было подумать что скорее он сам зарвется нежели подорвет кого-нибудь. Что не скажи, но пиротехника его слова задели за живое, за его самолюбие. Ведь он думал, что он такой красавчик, а тут такой облом, а говорит ему это синекожий урод из Кирикагуре. Твоя реакция ничем же не отличалась от реакции черноволосого нукенина, но по твоему взгляду можно было сразу понять, что когда этот мутант покинет помещение расправа ждет его тот час. Значит слабая брюнеточка, Кисаме, нэ? Что ж как только этот чертов ритуал закончиться, я самолично заставлю тебя проглотить эти слова назад! А перед гибелью ты увидишь у меня то что еще никто не видел, самое страшное в твоей идиотской жизни…когда ты будишь лежать и просить меня убить тебя быстро я возьму и превращу в крах твою хваленную Самахеду…а твой дорогой Итачи-сан ничем не поможет! От почти поступившего дьявольского смеха тебя оторвал ухмыляющийся террорист:
«Смейся, смейся, селедка! Между прочем мы с Амайей после ритуала пойдет подрывать ту деревушку рядом, мммм» Сказал Дейдара ехидно покосясь на Итачи,а потом на Кисаме.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››