...

Киро усадил тебя в машину на руках как "королеву" и захлопнул дверь. Затем он что-то сказал водителю и начал пожирать тебя взглядом.


Киро: ты сегодня замечательно выглядишь...😉
Ты: спасибо, ты тоже не плохо 🙂


Киро приобнял тебя и подвинулся в плотную так, что ты чувствовала его дыхание у себя на шее. Ты растерялась и начала розговор.


Ты: на какой фильм едем?
Киро: без разницы...😉
Ты: эм...в смысле?
Киро: ну там ужастик какой то...не важно😃
Ты: ну ужастик так ужастик...
Киро: может выпьем чего нибудь?😉
Ты: да, конечно!🙂


Киро достал бутылку мартини и разлил по бокалам. Затем он дал один тебе и придвинулся еще ближе.


Киро: за тебя!😉
Ты: за меня!😃


Вы выпили по бакалу и уже подъехали к кинотеатру. Когда вы вышли из машины Киро взял тебя за руку и зделал вид как будто он ни при делах. Вы долго блуждали по кинотеатру в поисках своего зала так как вы были уже немножко пьяненькие. Наконецто усевшись на последний ряд Киро взял тебя за руку а ты улыбнулась(действие алкоголя хД). Когда прошло уже пол фильма вы начали дурачится и все люди которые тоже сидели на просмотре фильма начали жаловатся а вы только смеялись и дурачились. Киро начал покусывать твое ушко а тебе было смешно и приятно.


Ты: Киииир, хватит 😃 😃
Киро: нет, оно у тебя тааакое вкусное 😃


Под конец фильма Киро усадил тебя к себе на колени и начал щикотать. Вы громко смеялись и вскоре вас выгнали из кинотеатра. Вам то было пофиг и очень смешно из-за этого. Вы пошли в ближайший парк. Это был заброшенный парк-атракционов и вы пошли бродить по комнате страха. Киро как обычно взял тебя за руку и остановил возле какого то черного гроба. Он прижал тебя к нему и страстно поцеловал в губы. Тебе это однозначно понравилось и ты ему ответила. Затем ты немного одумалась и оторвалась от поцелуя.

Киро: давай еще купим чего нибудь выпить?😉
Ты: я знаю, ты хочешь меня напоить 😃
Киро: а почему бы и нет?😃


Ты в тот момент ничего не понимала и вы купили еще бутылку мартини.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››