>__<

Сен появилась перед убежищем.
- как все запущено! Эх.. – потянувшись, девушка зашла в убежище. Несколько длинных и темных коридоров и она у себя в комнате. Сен тяжело вздохнула. « делать вообще нечего.. Пойду, потренируюсь..» Но тут желудок предательски заурчал.
-Ладно-ладно! Пойду поем! – с этими словами девушка вышла из комнаты и направилась по направлению к кухне. На ходу девушка расстегивала плащ и думала над тем, что именно она будет сегодня тренировать: тайдзюцу, ниндзюцу или гендзюцу. Зайдя на кухню, она никого не застала.
- как обычно.. – вздохнув, девушка порылась в ящиках и вскоре она уже сидела по-турецки на диване и уплетала рамен. После уплетения рамена Сен направилась на улицу – тренироваться.
- сначала у меня идет..идеет… а! катана! – с этим возгласом девушка побежала и вынула из специальной стойки катану. Далее она подвязала лентой волосы, так что несколько прядей выбивались, и ей приходилось их постоянно поправлять. Еще далее/ XDD/ девушка бросила плащ Акацук под дерево и встала в боевую стойку.
- Каге буншин но дзюцу! – крикнула девушка/произносится по-разному но суть то одна, так ведь?/
Перед ней появился клон и они начали «поединок» .

Варианты ответов:

Далее ››