Рен ещё спал с тобой в обнимку...ты решила ещё полежать...Джун улыбнулась и вышла из комнаты...ты лежала уже час...Ты разбудишь Рена?Варианты ответов:ПОДЪЁМ!!!!!!!!!😠Не буду будить пока сам не проснется...незнаю.....