...

POV Vinri:
Таааааааак ,Винри, Вставай, конечно не хочется этого делать, но надо вставать… Бабах… Хмм… интересно что за грохот??Я быстро встала и пошла на звук грохота, это оказалась комната Софи, она как всегда упала с кровати…. И даже не проснулась! Она всё так же мирно сопела, интересно как такое возможно. Я начала её трести, что бы она уже вставала, ведь скоро надо будет ехать в академию
-{censored}, вставай давай уже!!!- я кричала изо всех сил, но она даже ничего не ответила всё так же спала. На мои крики прибежал Эрик
Э.: Что случилось?
В.: Она грохнулась с кровати и продолжает спать, её просто очень трудно разбудить… Хммм- Винри злобно улыбнулась
Э.: Ой не нравится мне эта улыбка, я пожалуй пойду пока завтрак приготовлю.- с такими словами Эрик спустился вниз на кухню.
Я пошла в ванную и набрала ведро холодной воды, подошла к Софи и вылила всё на неё.
- Аааааа, Винри, я тебя убью! Неужели нельзя по нормальному разбудить, вся же кровать будет мок… Эммм, а что я делаю на полу?- Софи ещё спросонья мало, что понимала.
-Дорогуша, ты снова упала с кровати, и тебя по-другому было не разбудить- хитро улыбнулась я. – Ладно, соня, пошли кушать, там Эрик наверное, что-то вкусненькое приготовил- с такими словами я ушла вниз.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››