Устала я за сегодня, столько стресса, да и нога болит… Это ж надо было подраться в первый же день, не зря Чен учил меня.
Я медленно открыла дверь и вошла в комнату…
-а теперь поговорим! – на меня громом обрушился весь гнев старшего Каулитца.
-напугал, блин! – я схватился за сердце и, скинув пиджак и туфли села на кровать.
-во-первых, я понятия не имею, зачем ты это всё… - Том тыкал пальцем на мою причёску и грудь, - это всё фальшь, ты, ты… ты испортила мне всю жизнь! Нигде нет спасения от тебя!!! Какого чёрта ты притащилась сюда и показываешь здесь из себя чёрт знает кого!
-стоп, - я старалась сохранять спокойствие, - что значит испортила всю жизнь?
-ты, твой отец…
-я не такая как мой отец! Не сравнивай меня с ним!
-это не имеет значения, из-за тебя всё становиться только хуже! Если бы не твоя тогда выходка с тем байкером, меня бы не отправили в этот чёртов колледж! А теперь ,как я вижу, ты снова решила насолить папочке… что ж, я уже позвонил твоей матери, она уже как раз летит сюда на самолёте, …
-что? Том, да ты дебил!!!!!!! Какого лешего?!!!!!!!! - а я в бешенстве швырнула в него подушкой. – зачем? Зачем?
-а за тем, что я не собираюсь ждать, пока твой отец узнает об этой твоей выходке, чтобы вновь получить наказание от двух ненормальных папаш! Ты – мне наказание сплошное! Ненавижу тебя!!!!!
Ненавижу, когда на меня кричат, предательские слёзы текли по щекам.
-не надо мне тут слёз твоих… просто сдайся по хорошему, через год всё это закончится, все это время мы не увидимся, о супружеской верности можешь забыть, я сам не собираюсь…
-замолчи. Я здесь не для того, чтобы насолить тебе, я здесь из-за себя, обещаю, что не буду иметь к тебе никакого отношения, буду невидимым сожителем твоей комнаты, только не говори никому правды, не говори никому… Если кто-то узнает ,я сама уйду.
Варианты ответов: