
Билл был таким жизнерадостным, я его совсем мало знаю, но если это он на самом деле, то иметь такого друга очень здорово. Человек заряжает тебя энергией на месяц лишь одной своей улыбкой, видимо именно эта его способность приносила ему в прошлом популярность, пока Джон всё не испортил.
-а ты чего такой грустный сегодня был, если не секрет? – нельзя показывать ,что я всё о нём знаю, ну в плане о развале группы.
-ладно, тебе расскажу, поскольку друзей у меня здесь мало, точнее нет… - начал довольно меланхолично Каулитц.
-я буду твоим другом! – не знаю что на меня нашло ,но мне теперь так стыдно….
-о, ок. – Билл немного был напуган такой моей реакцией.
-прости, … о наш заказ несут! – я быстро перевела тему, принесли нашу колу и пирожные.
Билл принялся уплетать пирожное, а вот у меня созрел вопрос,
-что у вас с Томом? Вы из-за девушки поругались? – Билл поперхнулся колой и выплюнул остатки перед собой, - ой! Я щас!
Как любая заботливая девушка я схватила салфетку и подбежала к пострадавшему…
-щас, щас, - Билл был всё ещё в шоке, не знаю почему слово девушка его так шокировало ,я просто предположила. Вытирая маленькие капельки колы с шеи, случайно, дотронулась рукой к его тёплой коже…
-а-а-а… - завопил тот, я, испугавшись, отлетела в сторону, а Билл шлёпнулся на пол вместе со стулом,
-чёрт! Каулитц! – вскрикнул я и подбежал, чтобы помочь встать.
-не трогай меня!!!!!!!! – завизжал тот, быстро встал и начала поправлять одежду, -прости, я сам могу…. – ну выдохе протараторил тот.
Чего он так нервничает?
-я то думал после стольких лет в шоу-бизнесе ты посерьезней, будешь….
-это неприятная тема, -Билл вновь изменился в лице, -пошли уже…
Мы оплатили заказ и молча, поплелись из кафе к общаге.
-спасибо, что проводил… - чёрт! Фер, что ты городишь, как барышня после свидания!
-что? – Билл смотрела на меня как на идиота,
-ой… - давний приём, милая улыбочка…
-о, о… не делай так, ты очень , очень…
-очень что? – мне одной кажется, что что-то не так?
-до завтра!
Билла как водой смыло, исчез в мгновения ока.
Варианты ответов: