=)

Вмиг Хана покраснела. Мадара это заметил, от это стало ещё хуже. Она сразу встала.
-Не надо так делать – говорила она.
-Ты меня боишься?- почти в плотную подошёл Мадара. Девушка засмущалась.( да что он себе позволяет. То угрожает, то ведёт себя не понятно) говорила она сама себе.
-Нет – промямлила девушка.
Он был в пару сантиметрах от неё. Мадара снял маску. Девушка засмущалась ещё сильней. Глаза были чёрными и манили её.
-Мадара что ты собираешься делать?- ели пробормотала Хана.
Мадара не ответил. Неуверенной рукой он коснулся уголка её рта. Она ошеломленно вздохнула. Он скользнул ладонью по её щеке, почувствовал бархатистое тепло её кожи, провёл пальцем по твёрдой и в то же время хрупкой линии подбородка. Потом позволил своей рукой опуститься ниже, заскользить по нежной шее, по плечам…
И склонился к её лицу. Медленно, чтобы не напугать её. Поймал себя на том, что и сам медлит, чтобы подольше растянуть этот сладкий момент. У него было время отстраниться. Он не держал её. Но она не отстранилась.
Он коснулся губами её губ, открывая для себя их душистую свежесть и мягкость. Нежно, легко он принялся целовать их, словно пил лёгкое вино мелкими глотками гурмана. Почувствовав робкий ответ, он прильнул к её губам, приоткрыл их и устремился в сладкую глубину. Она приняла его поцелуй и ответила, сначала нерешительно, словно сомневаясь, правильно ли это, а потом смелее.
Он всё ещё обнимал её, и её губы были рядом, но она уже отстранилась. Она не может понять, что происходит.
- Но зачем?
Она выдохнула это на одном дыхании, едва слышно. Он наклонился и тихонько поцеловал её в висок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››