***

Рыжеволосая девушка двадцати трёх лет сейчас гостила у Бобби, он заменил девушке отца, которого она потеряла ещё будучи ребёнком, именно этот охотник научил её всему, что сейчас умела девушка. Девушка вернулась с охоты ещё два дня назад, и теперь она лежала на крыше одной из старых машин, которые стояли у Бобби во дворе. На дворе стояло лето, и поэтому рыжеволосая решила не терять времени, а точнее дала себе отдых, решив по загорать. Лёжа на крыше в сером купальнике, и слушая громко музыку в наушниках. У неё была своеобразная внешность: не высокого роста, примерно где-то 157 см, и поэтому Бобби часто называл её либо «полтарашка», либо «рыжий карлик», на что девушка вовсе не обижалась и относилась к этому с юмором. У неё огненно-рыжие не густые волосы до плеч, кончики которых завивались, и что очень-то не нравилось обладательнице. Открытые большие тускло голубые глаза, белая кожа, а на лице было много веснушек. У девушки пухлые губы, которые она никогда не красила, просто не любила выделять их.
Перевернувшись на спину, девушка положила голову на маленькую подушку, которую она стащила у Бобби. Прикрыв глаза, она нахмурила носик, от того, что даже солнечные очки не спасали от лучей солнца. Терся ногой и, прикусив нижнюю губу, девушка никак не могла успокоиться, ведь братья Винчестеры всё ещё не вернулись с дела, хотя они должны были вернуться в один день с ней. Но их уже нет два дня, и девушка не находила себе места, но Бобби не разрешал звонить им, не разрешал даже написать.
Шумно выдохнув, рыжеволосая убрала волосы на правую сторону, заделав их резинкой в хвостик, чтобы те не мешали и не лезли на лицо. Вытянув руки вперёд, рыжая опустила их на лобовое стекло, начиная уже засыпать, но вдруг она почувствовала, как кто-то дотронулся её плеча холодными руками. Резко открыв глаза и приподнявшись на руках, она присела на колени и увидела Винчестеров. Стащив с себя наушники, она откинула их в сторону, расплывшись в счастливой улыбке. Спрыгнув с крыши машины, прямо на Дина, который поймал её, но пошатнулся, сделав шаг назад. Обхватив его шею руками, она повисла на нём, согнув ноги в коленях.
-Оу, Мишель,-чуть смеясь, произнёс парень, опустив девушку, всё так же оставив свои руки на её оголённой талии.
-Парни, я так переживала!-Улыбаясь, на одном издыхание произнесла девушка, переведя взор с Дина на Сэма.-Иди сюда, громила!-Рыжеволосая убрала руки Винчестера старшего со своего тела, обняв Сэма. Она знакома с этими парнями всего где-то полгода, может чуть больше, но Миша так привыкла к ним, и просто безумно скучала, когда этих двоих не было рядом. Но самое забавное, что познакомил их не Бобби, а девушка просто однажды наткнулась на охоте на Дина, который тоже ввёл охоту на вампиров. Мишель ещё тогда успела поругаться с ним, а потом остаток вечер после охоты они провели вместе, и вот именно с того вечера и начались их отношения. Девушка помогла ему забыться после ада, а он был рядом, когда мог. Ведь не узнать такого Дина Винчестера, правда?
-У тебя царапина на щеке,-Сэм указала на щеку, на свежую царапину ниже глаза, с боку. Мишель лишь нахмурила нос, отмахнувшись от парня, сделав шаг назад. Получила она от вампира всего-то одну жалкую царапину, не поднимать же из-за этого сейчас шум и панику.
-Ты больше нигде не ранена, Миш?- поинтересовался Дин, осмотрев тело девушки, и то он осмотрел её явно не в поисках каких-либо ран, а просто решил в очередной раз полюбоваться телом охотницы.
-Пошлите в дом уже, извращенец.-Усмехнулась она, стащив с крыши полотенце на котором лежала, подушку и наушники с телефоном.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››