.....................

Я был в полной в полной растерянности. Куда могла подеваться Кристина? Я стал искать её по всему дому. Ни в одной комнате нет.
-Кристина!!!- стал кричать я.
-Что же ты так орёшь?- прозвучал у меня за спиной злой голос Тома.
-Я Кристину потерял.- честно ответил я.
-Да?- удивился братец.
-Да.- неохотно подтвердил я.
-Спорим что я найду её?- спросил Том.
-На что?- я предчувствовал что у Тома будет не простая ставка.
Он задумался. Я воспользовавшись моментом пошёл к себе в комнату. Я лёг на пол и заглянул под кровать. Вдруг что-то село на меня и засмеялось. Голос был девчачий.
-Кристина, слезь с меня.- строгим тоном проворчал я.
-Ну чего ты, Билл? Разве не весело?- спросила Кристя смеясь.
-Нет, я за тебя переживаю.
Кристина слезла с меня, а я встал на ноги и был счастлив тому что она не моя сестра.
-А что я тебе не нравлюсь?- спросила она.
-Ты просто не думаешь о чувствах других. Прячешься не весть знаешь где, уходишь из дома!- стал кричать я.
-Откуда ты узнал что я ушла из дома?- спросила гостья тихим голосом.
-Мне рассказала про тебя моя мама. Я давно считал тебя легкомысленной девчонкой. С возрастом ты не поумнела!- всё также кричал я.
-Не кричи на меня.- попросила меня она.
-Хочу кричу! Мой дом! Что ты вообще забыла у меня?! Вали отсюда!- я чуть не брызгал слюной.
У Кристины на глазах появились слёзы.
-Я думала что Билл Каулитц это нежный, добрый, романтичный парень. Оказалось что он не такой. Он злой. Ни когда не думала что ты можешь быть таким чудовищем.- сказала Кристя и ушла.
Вдруг ударил гром и пошёл сильный дождь. Она ушла и я вдруг понял что наговорил. Ну почему я такой? Ведь Кристина права. Где тот Билл Каулитц? Может его нет? Я сел на кровать обняв колени и стал размышлять.
Кристина младше меня. Ей всего 14 или 15, а оказалась в такой ситуации разумней меня. Я просто самовлюблённый эгоист. Надо найти бедную девочку.

Под сильным ливнем идёт девочка. На ней одета лёгкая кофта на которой сломался замок, сверху капюшон, потрёпанные джинсы и старые кроссовки которые промокли когда юная мученица прошлась по лужам. Ни кто не видит что она плачет. Почему девочка плачет? Может поссорилась с родителями? А может получила двойку в школе? Но где тогда её портфель? Нет, эти догадки ни чуть не верны. У неё есть человек которому она доверяла всем сердцем, которого сильно любила, но не говорила об этом.
Почему Билл так на меня накричал? Я ведь всего лишь пошутила. Я так его люблю. Ни когда не думала что он может быть таким. Ещё хорошо что не ударил. Хотя это бы не причинило особой боли. Ещё Каулитц удивляется почему у него нет девушки. Ха, да кому он нужен? Мне…Почему мне так плохо без него. Ведь я ушла из дома из-за ссоры с родителями. А ссора случилась из-за него. Я призналась родителям что люблю Билла. Они лишь посмеялись надо мной. Сказали что он взрослый парень. А я маленькая для него. Он ни когда меня не полюбит. А если полюбит то как младшую сестру. Я его люблю. Почему я ему кажусь легкомысленной? Может я действительно такая?
-Кристина!!!!!!!
Девчонка не откликнулась на зов. Хоть даже он предназначался ей. В её сердце грусть. Зачем кого-то сейчас просить об утешении? Ведь знаешь, что эту рану возможно сможет залечить лишь время.
Вдруг кто-то схватил Кристину и потащил куда-то. Она изо всех сил отбивалась, пыталась вырваться из крепких объятий. Когда Кристе бросился в глаза знакомый маникюр то она успокоилась и просто проговорила:
-Зачем? Зачем Билл, ты меня мучаешь?
Я поставил её на землю и нагнулся чтобы посмотреть в её глаза. Кристинины глаза были красными, заплаканными.
-Прости меня, Кристина. Я сорвался. Не надо было мне так кипеть. Прости что ранил тебе душу.- сказал я.
-Ты совершенно ни чего не знаешь. Не знаешь моей истории. На вряд ли когда ни будь узнаешь.- проговорила она тихим голосом.
Я посадил Кристину в машину и повёз к себе домой. Там я отпоил её горячим чаем и дал сухую одежду.
-Я думаю может позвонить твоим родителям.- сказал я.
-Нет! Не надо. Пожалуйста. Мне так легче. Я привыкла ко всем не удобствам побегу из дома. Для меня это рай. Это моя жизнь убегать из дома после ссор.
-Ты поссорилась с родителями? Но из-за чего?
Кристина опустила глаза и по её щеке спустилась слеза.
-Из-за тебя.- прошептала она.
-Из-за меня?- удивился я.
-Да. Ты не знаешь меня совсем. Не знаешь какая я. Думаешь что легкомысленная девчонка которой пофиг на всех и на мнение окружающих. На самом деле это не так. Я могу постоять за себя, я могу доказать всем что не нуждаюсь в чьей-либо поддержке. Я сильная. Я смогу пережить все козни жизни. Я всё терплю. Абсолютно всё. Иногда бывает сложно быть сильной. Мне ведь всего лишь завтра будет 15. Но, что всегда меня ослабевало так это любовь.- так же шёпотом проговорила юная леди.
-Тебе любовь взаимна?- с надеждой спросил я.
-Билл, какой же ты глупый. Моя любовь не счастливая, не взаимная. Потому что этот человек меня совершенно не любит! Потому что он считает меня легкомысленной. Человек которого я люблю сидит и смотрит на меня как на сумасшедшую когда я перед ним открываю душу! Ну что ты так смотришь, Билл?!- перешла на крик Кристина.
Она любит меня. Боже, за что? Ведь она знает что ей не взаимны эти чувства. Если я ей скажу что люблю её то солгу.
-Что не чего сказать?- спросила она.
Кристина ушла хлопнув входной дверью. Она оставила меня в оцепенении, одного со своими мыслями.
-Билл, что случилось?- спросил Том треся меня за плечи.
-Кристина.- только и смог выговорить я.
-Что «Кристина»?
-Она любит меня.
-Я это слышал.
Тут я пришёл в себя.
-ты подслушивал?
-Ну…ну…ну да. Я подслушивал. Она просто ураган. Не встречал такой девушки.
-Какая она девушка. Она ещё ребёнок.
-Ну как знаешь.
Том ушёл. Кажется что весь мир от меня отвернулся. Мне надо срочно разобраться в себе или начать жизнь с нуля. Да, точно! Надо начать новую жизнь. Пойду я в клуб.
Громкая музыка, яркий переливающийся свет, красивые девушки, выпивка. Я в клубе. Наконец я оторвусь от своих мыслей. Я выпил и пошёл танцевать с какой-то девушкой. Потом много выпивки. Всё. Всё темно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››