Привет Уизли! Давно не виделись!...

В дверь позвонили, я сполоснула руки и вытерев их об полотенце пошла открывать дверь. На пороге стоял Гарри, интересно, что он здесь забыл, с ним были еще двое ребят, девушка и парень, он поприветствовал меня, потом представил девушку, как я поняла ее зовут Джинни и она его девушка, я очень рада за него, она была одета в белую блузку с не очень глубоким вырезом и черную юбку с длиной чуть выше колен, на ногах у нее красовались черно – белые босоножки. Эта девушка явно следит за своим внешним видом, ее огненно-рыжие волосы были заплетены в косу, странно как-то, но по какой - то причине она казалась мне знакомой, не знаю точно, но кого – то она мне напоминала, тут Гарри представил парня, рыжие волосы, прям, как у Джинни, его звали Рон и тут до меня дошло, Джинни напоминала мне Рона, она была младше его на год и поэтому я толком ее не помню, но Рона я помню хорошо, он очень изменился, теперь он не носит те ужасные вещи, а одевается даже немного не привычно, спортивный костюм и кроссовки. Да, а раньше он надевал эти ужасные шорты, которые были чуть выше колен, какую – нибудь майку и кепку, зрелище было ужасное, но смотря на Рона, который стоит передо мной я вижу не того неуклюжего мальчишку, который вечно падал с лестницы из – за того, что его шнурки были развязаны, а уверенного в себе парня, который теперь никогда не споткнется о развязанный шнурок.
- Ребята проходите, мне неловко из – за того, что я заставляю вас ждать в дверном проеме – я была немного не в себе, так как не ожидала прихода Гарри, Джинни и Рона, ну раз они пришли то, пришли не выгонять же их… Я предложила им перекусить, но они отказались, сославшись на то, что уже пообедали в кафе. Рон и Джинни были единственными детьми у мистера и миссис Уизли, они хотели завести много детей, но по какой – то причине миссис Уизли не могла больше забеременеть, поэтому они очень любили Рона и Джинни, баловали их, как могли, да семья их была не сказать, что богата, но очень состоятельна, но как не странно Рон и Джинни не были избалованы своими родителями и их большими деньгами. Из нашего разговора, который состоялся тогда, когда я наконец уговорила их выпить со мной чаю я поняла, что они учатся в моей школе и параллельно работают с отцом в одной фирме, я конечно знала, что их семья трудоголики, но не до такой степени, ведь одному семнадцать, а другой только, только исполнилось пятнадцать, но как ни странно их это совершенно не смущает, они с таким энтузиазмом и блеском в глазах рассказывали мне о своей далеко не легкой работе, что я поняла, что эта работа им очень нравится, я была этому очень рада, ведь я всегда хотела, чтобы эти двоя достигли того, чего хотят.
- Стефания почему ты так долго не приезжала сюда, я так соскучилась? – вопрос Джинни дал мне понять, что им пора узнать и мою историю. Ну, чтож придется немного приврать, но все же. Я пропустила тот момент, который был связан с моим отчимом и рассказала им практически все, вплоть до сегодняшнего дня, меня не много удивил тот факт, что при упоминание Герми, Рон очень густо покраснел, Джинни сжала кулаки, а Гарри просто покачал головой, ведь он знал, что я помню его мнение по поводу нашей «мадам», но это было не самое главное, Джинни почему – то не очень хорошо отреагировала на имя Драко, но почему? Для меня это оставалось загадкой всего пару минут, оказалось, что Джинни и Рон, двоюродные брат и сестра Драко и судя по их лицам они не очень жаловали своего брата и говорили, что в неформальной обстановке он не очень любезен с окружающими, мне пришлось поверить им на слово потому, что я на себе испытала его так называемое «общение».
Когда я и Джинни пошли на кухню, чтобы убрать чашки, она не выдержала и начала свой рассказ по поводу того, что Рон так покраснел, когда услышал имя Герми – Стеф, ты просто не представляешь, как она над ним поиздевалась года так два назад, они начали встречаться, но она избалованная до такой степени, что начала трясти деньги не только со своего папочки, но и с моего брата, мы с Гарри пытались, хотя как – то ему объяснить, что она его использует, но он не слушал и делал все по своему. Спустя некоторое время он пришел весь удрученный и закрылся в своей комнате, я не понимала, что происходит, так как не знала, как реагировать на его практически девичье поведение, но я решила, что лучше будет если вместо меня с ним поговорит Гарри, разговор у них был не очень то коротким и приятным. Гарри вылетел из его комнаты с фингалом под глазом и злой до чертиков, я, конечно попыталась узнать у него, что произошло, но Гарри не в какую мне не говорил, а только повторял, чтобы я спросила у него. Я пошла к нему и тихо постучало, не услышав ответа, я вошла и увидела побитого брата, он сидел в углу комнаты с поникшей головой и повторял, что – то про то, что Герми его одурачила. На следующий день я узнала, что Герми вообще бросила его, предварительно изменив ему с Драко, но Рон ее любил и любит, он конечно дурак и я неоднократно повторяла ему это, но он, до сих пор не смерился с ее уходом. Он теперь вообще не разговаривает с Драко, да и я тоже, но что толку? - на этой ноте она замолчала, а я наливала еще чаю моим гостям. Как раз в этот момент в дверь позвонили, и я пошла открывать, на пороге моего дома оказался Драко Малфой собственной персоной. Да вот и закончилось мирное время этого и без этого шаткого дома, ну чтож мне делать теперь?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››