Я попытался приставить картину, где Йо один, даже без Морти. Это было даже забавно, смотреть на безразличноё, совершенно, решённое эмоций лицо Йо. Так напоминающего своим выражением лица, Анну. Я усмехнулся тому, как это абсурдно смотреться, но в тот, же момент ухмылка сошла с моего лица. Я не хотел для него моей судьбы, хотя он и не верил в судьбу. Он был моим лучшим… другом. Я тряхнул головой, я должен перестать думать о них. Это меня не должно касаться, теперь…Я решил долго не стоять перед зеркалом, я вышил из ванной.
«Дзинь – дзинь» прозвенел телефон. Я медленно подошел к телефону, думая взять или же нет? Я решил всё-таки взять.
- Да, - Сказал я, даже не пытаясь придать голосу интерес.
- Здравствуйте, извините, но можно мне Рена Тао? – Сказал застенчивый и робкий голос, я сразу догадался, что это была Тамао. Я слышала сзади неё голоса.
- Да, это я. Что случилось? – Мой голос был резким и холодным, я не мог видеть, но был абсолютно уверен, что она вздрогнула. У неё всегда был такой слабый характер.
- Ээ… понимаете,… просто… я хотела вас спросит – Интересно и о чём же? Наверное, её заставила Анна, или снова попросил Йо.
- И о чём же?- Это уже мне надоедает, почему она не может спросить, меня не заикаясь?
- Просто… скоро, точнее, завтра у нас вечерника. И э… я хотела спросить – Когда она будет уже говорить по теме? А не отворачиваясь от неё! И вдруг послышался странный звук, голос Тамао уже не звучал, может она потеряла сознание? Но потом заговорил совсем другой человек.
Варианты ответов: