Нико всего за несколько часов стала с Сату лучшими подругами. Они весь день гуляли и ели морожено. Только часам к одиннадцати, они разошлись. Нико вошла в номер, посидела чуть-чуть за ноутом, и опять ушла. Её путь лежал на Темную улицу. Она решила не брать такси и направилась пешком. Когда она была уже около завода, было уже ровно 12. При входе стояли два шкафа. Видимо, они играли роль охранников. Нико решила появиться обычным путем, что бы знали все. Она подошла к охранникам. Оба нахмурились:
- имя, пароль.
- я Манами, меня сюда позвал какой-то идиот по телефону.
Когда эти шкафы услышали имя Манами, еще больше нахмурились, но пропустить её все равно пришлось. Нико вошла. Повсюду толпился народ, и на всю играла музыка. Девушка ухмыльнулась. В голову ей ударила мысль, прикрыть эту лавочку. Она увидела ди-джея. И напряглась, его рука моментально вырубила музыку. Раздались крики и вздохи. Манами ухмыльнулась, и заметила цель своего прихода. Около трона, на котором нагло восседал какой-то парень, стоял мужик с перевязанной левой рукой. Около него стоял знаменитый на весь город парень, сын мера, Фудо Кохаки. Нико широко улыбнулась и направилась к трону. Все, кто преграждал ей путь, оказывались на полу с вывернутой конечностью. Тут волшебная тройка заметила приближающейся девушку. Парень на троне широко ухмыльнулся.
- и зачем я приперлась сюда?
- значит, это ты сломала руку Малому,- спросил нахально парень на троне.
- ну, я. И что? Ты накажешь меня?
- откуда ты такая храбрая?
- неужели ты не знаешь?
- нет, я первый раз тебя вижу.
- что ты городишь? У многих присутствующих здесь родители довольно влиятельные люди. У одного, по крайней мере, так что он может позволить себе самую продвинутую систему на планете, что бы узнать все о человеке.
- и кто же этот счастливчик?
- а ты оказывается и дурак.
- ты ответишь мне?
- что, гордость не позволяет самому сказать, кто этот человек.
- ты умна…
- или ты дурак.
- откуда у тебя такая информация?
- тебе не обязательно знать. Простые граждане думают, что вы лишь уличная банда разбойников, которые ночью выходят из своего логова и грабят ночных прохожих. Но это ведь не так? Твоя банда зашла очень далеко. Ты держишь всю Японию в страхе. Ты имеешь такие связи в нелегальном бизнесе, что даже президенту не снилось. Банкиры и шишки этого бизнеса трясутся перед тобой. А тот, кто знает лишние для себя, бесследно пропадает. Твой бизнес – игра. По твоим правилам,- Нико ухмыльнулась. Все стоящие вокруг были в шоке. Это знал лишь узкий круг людей, в том числе и Фудо, ведь он был лучшим другом короля нелегала. Невозмутимым оставался лишь Томео.
- что ж, похоже, ты слишком много знаешь. Могу ли я узнать, кто предоставил тебе такую информацию.
- если я скажу что это всемирная паутина, ты, ведь не поверишь?
- естественно не поверю.
- у меня тоже есть неплохие связи,- вздохнула девушка,- неужели, мистер Томео, вы теперь убьете меня?
- нет, но при одном условии.
- ну…
- ты вступишь в мою банду.
- ага! Бегу, несусь и спотыкаюсь.
- значит это отказ?
- а что, плохо видно?
- тогда отсюда ты не выйдешь живой.
Варианты ответов: