...

Мы с Ю лежали на кровати в обнимку и не собирались никуда выходить из его комнаты. Так же пообещали друг другу, что прибьем любого, кто к нам зайдет. Рядом с ним так тепло и хорошо, что даже не верится. Пусть Браян говорит, что хочет, а я не отступлюсь от него. Я буду любить его хотя бы это короткое время, которое мне позволит эта жестокая жизнь. Он нежно провел по моей руке, убрал прядку волос падавшую мне на глаза. От одного его взгляда, я готова растаять на месте, у него чудные глаза. Нежный поцелуй, я просто в раю...
- Рик, я люблю тебя...
После этих слов я замерла. Он первый раз их сказал и я знаю, он не врет. Как же тяжело его будет обманывать в дальнейшем.
- Я тоже тебя люблю.
Я посмотрела на него. Улыбка играла на его лице, еще один такой поцелуй и я просто не смогу подняться. Он для меня как яд, медленно отравляющий мой организм, убивающий меня.
- Надо будет как то Ромке сказать спасибо...
- За что? – я улыбнулась.
- За то, что у него такая подружка оказалась!
- Аааа... Ну можешь! – вот уже ложь и она будет везде.
- Как рука?
- Все хорошо, не переживай... – минута тишины, - Ю, а тебя обманывали?
- В каком смысле? – вот дернул черт, меня это спросить.
- Ну было такое, чтобы что то не договаривали, скрывали что то...
- Бывало...
- Близкие?
- Ну... И да, и нет.
- А ты как к этому отнесся?
- Если обманет человек, которого я люблю... Врядли я смогу простить, хотя кто знает! Зависит от ситуации. Но ложь я ненавижу!
- Понятно... – Что и требовалось доказать.
- А почему ты спрашиваешь?
- Да так... Мне кажется папа что то скрывает от меня... – первое что пришло в голову, - Вот и не знаю...
- Поговори с ним!
- Наверно... Поговорю потом!
В дверь постучали, но никто не зашел. Мы с Ю недовольно покосились на дверь, но за проявление такой вежливости просто не могли не ответить.
- Чего? – буркнул Ю.
- Вы обедать будете? – спросил Страйф через дверь.
- Страйф... – прорычал Ю.
- Заметь я просто спросил и даже к вам не зашел! Так будете или нет?
- А что на обед? – спросила я хихикая.
- Готовил Ромка, так что что то вкусное!
- Ну? – я посмотрела на Ю.
- Сейчас придем! – сказал он.
- Хорошо! Только не долго идите, а то остынет все!
- Да свали!
Я засмеялась, а Ю атаковал меня по полной. После того как он меня соизволил отпустить, мы с ним спустились на кухню. Все только нас и ждали, а мы хихикая уселись за стол. Все на нас косо посмотрели, Ромка еле сдерживал улыбку. Я его легонько пнула под столом и он сразу стал – сама серьезность. Вечер прошел спокойно. С огромными уговорами, я успросила Ю, чтобы домой меня отвез Ромка. Нам не мешало поговорить, да и нечего ему одному таскаться по улице. Кое как уговорили и я оказалась дома. Отчет Браяну, звонок Арону и сон. Посмотрим что завтра будет.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››