биография - история клана!

Имя: Рена
Клан: Киёми( смешанный с Хьюго и Учиха)
Способности: Умеет видеть будующее, умеет оценивать ситуацию и продумывать стратегию, чует приближение врага в радиусе 2 км, может оценить все способность врага.
Техники: В основном её техники очень сложны, никто не может их повторить даже шаринган. Рена владеет стихией Огня и воды (очень редко бывает такое сочетание),так как Рена из клана Хьюго и Учихи, то у неё по наследству передался шаринган и бьякуган.
История клана Киёми:
Однажды парень из клана Учиха полюбил, девушку из клана Хьюго. Девушка была добра, красива и мудра (из клана Хьюго), парень тоже отличался красотой, мудростью, и добротой(из клана Учиха) .Когда они полюбили друг друга они решили пожениться, но главы обоих кланов дали запрет. Дело в том, что эта девушка Ирен, была дженчуриком так же как и ее возлюбленный Джайзуки, несмотря на запреты Главы кланов, они тайно встречались и вскоре расписались у знакомого священника и через 9 месяцев у них родилась прекрасная дочка но когда она появилась на свет, началась война между кланом Хьюго и Учиха. В этой войне были убиты её родители. Из убитый пары вырвались два демона –
семихвостый и восмихвостый

Началась ужасное кровопролитие, но появились отважные люди и запечатали ценой своей жизни в новорожденной девочке демонов. Это было в строжайшем секрете, как и запечатывание {censored} мальчике.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››