Ты сидела(лежала, прыгала мне всё равно) на кровати и смотрела телевизор. Ничего не предвещало беды. Как вдруг, потолок в твоей комнате ломается прямо перед тобой.
- Что за...- ты посмотрела в это "чудо" и сквозь пыль увидела меня.
- Приветик
Меня зовут Кира. Ты должна будешь ответить на несколько моих вопросов, а после я отправлю тебя в мир "Фей". Всё понятно? 
Варианты ответов: