Конец

- Насчёт магии, узнаешь, как только попадёшь в мир "Фей"
- А как я узнаю?[/I]
-[I] У тебя в руках будет книжечка маленькая. Прочитаешь и узнаешь. Блин! Я опаздываю! Ну ладно бывай! - передо мной появился портал и я после того, как кинула в тебя чёрный шарик прыгнула в него. Когда шарик ударился об тебя всё вокруг тебя почернело, а очнулась ты...

Варианты ответов:

Далее ››