Глава 2. Школа.

Я прислушалась. Внизу была какая-то возня. Все ходили по первому этажу, негромко переговаривались. Собирали какие-то вещи. Так!.. Я опять все проспала! Неужели мы снова куда-то собираемся…
Нет. Вроде нет. Тут я почувствовала себя полной тупицей. Новый город. Новый дом. И сегодня… воскресенье… нет! Уже понедельник. Новая школа! Мысль заставила меня вздрогнуть и подскочить с кровати.
В среднюю и старшую школу обязаны были ходить все Каллены, за исключением старшего поколения – Карлайла и Эсме. Но чем моложе мы появляемся на новом месте, тем дольше мы можем там жить. Школа… Это было мучением, но для меня это было в новинку. Нет, я и раньше ходила в школу, но раньше мы задерживались не надолго. Ребенок, который растет не по дням, а по часам вызывал удивление у окружающий. Удивительной меня находили даже вампиры, не говоря уже о людях.
Облегчением было лишь то, что вся моя семья была рядом со мной и если что-то пойдет не так, они готовы будут мне помочь. Труднее всего было внедриться в легенду, не сказать чего-то лишнего при посторонних. Сложновато, особенно для моей открытой натуры. Лгать я не любила, да и, честно говоря, не очень умела (уж спасибо маме – наградила природной искренностью).


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››