Том ничего не понимал:
-Нехорошо,девушка,у подруг тесты отбирать!-ответила ты.-Особенно для того,чтобы жизнь другим ломать!
-Что?-понял наконец Том.-Алексис, как ты могла?!
-Том,она врет!!!Энжи мне ничего не давала?-оправдываясь,сама же открыла себя Алексис.
-А я разве что-то говорила про Энжи?-ехидно и самодовольно переспросила ты.
-Аа…я…-Алексис поняла,что ее планы рухнули,она была повержена и в слезах выбежала из ЗАГСа…
-Господи,как же я рад,что все позади,что ты рядом,-сказал Том,поцеловав тебя.
-Но только теперь ты не моя игрушка.-подмигнула ты.-Контракт ведь закончился.
-Я согласен быть твоей игрушкой всегда,если ты будешь рядом.-поддержал юмор Том.
-Ну что,игрушка,тогда поехали домой?-улыбнувшись ,спросиа ты.
-Конечно,если дома со мной поиграют?-ехидно улыбнулся том,просканировав тебя наглым взглядом и прижав к себе.
-Ахаха,Том,ты не исправииииим,-возмутилась ты,улыбаясь,но твое возмущение быстро сошло на нет после очередного сладкого ощущения губ Тома на твоих…
Варианты ответов: