Полдень,солнце в своем пике,на улице тепло,но прохладный ветер не дает жаре главенствовать,солнечные лучи уже добрались до места,где под деревом стоял кадиллак:
*Черт!*-Том наконец проснулся.*Сколько уже время?*-он взглянул на часы.-*О ,пора ехать...*-констатировал он сам себе столь ужасную новость.
Варианты ответов: