-Простите,а Том Каулитц не подходил?-спросила Алексис на регестратуре.
-Нет,девушка,еще нет.
Внезапно дверь отворилась и в здание вошел Том.Вид у него был не из лучших:весь помятый,пропахший сигаретным дымом и с мешками под глазами.
-Боже!Милый,что случилось?-начала приторно выспрашивать Алексис.
-Не твое дело.-ушел от вопроа Том.
-Ну ,как знаешь.-ответила она,явно обидевшись.-Нам уже пора идти.Ты готов?
-А у меня есть выбор?-спросил он обреченно?…
Варианты ответов: