Утро

Сем сладко потянулась на просторной кровати, она никогда раньше не чувствовала себя так хорошо) Правда, ее наслаждения были не столь приятными, так как головная боль, вызванная большим количеством алкоголя за вечер, дала о себе знать...Что и говорить, Сем смутно помнила вчерашний вечер и поэтому немного боялась узнать его подробности. «Вдруг я опять что-то сделала! Как тогда в Рождество! Господи, больше никогда не буду пить! » - схватившись за голову, от очередного, но уже более сильного приступа, произнесла Сем свои мысли.
- Уже проснулась…- голос показался Сем до боли знакомым, она медленно повернулась к источнику звука, перед ней стоял Крис, собственной персоной!
- Крис? А что ты тут…
- А ты не помнишь?- парень прервал девушку, на что Сем медленно покачала головой
- Ну ты…напилась, затем я сказал что нам надо поговорить, а ты полезла целоваться…
- О боже! – Сем закрыла руками лицо, что бы по лучше переварить все то, что сказал Крис
- …а потом видимо алкоголь дал о себе знать и ты уснула.
- А я ничего не натворила?
- Нет! Ничего такого не было, кроме как слежки за мной!
- Что?
- Да ладно, забудь. Как только ты начала выходить из себя, я увел тебя наверх, ну а дальше ты знаешь…
- Спасибо – робко произнесла Сем
- Да не за что, а не раскроешь тайну, что было в Рождество? – после этой фразы, парень едва сдерживал небольшой приступ смеха, смотря на то, как его партнерша медленно «покрывается краской».
- Да ладно! Можешь не рассказывать! – успокоившись произнес Крис.
- А что мы будем делать?
- Ты о чем?
- Ну о споре..
- Мы ведь вчера все обсудили..
- Но я не
- Помнишь? Ладно, объясню…-парень начал что-то оживленно рассказывать, но Сем мало что понимала, потому что, она только сейчас заметила что на Крисе не было майки, и что с его еще мокрых волос падают капельки на его жутко красивый и накаченный как показалось Сем торс. Сама не понимая почему, девушка снова залилась легким румянцем. «Хватит Сем! Он же о тебе не то подумает! Хоть бы постаралась сосредоточиться на том, что он говорит!», следуя своему внутреннему Я Сем постаралась вслушиваться в речь Криса, но она не понимала, что он говорит, так как теперь все ее внимание притягивали темные глаза! Девушка лишь медленно кивала головой. В голову попадало, каждое второе слово «…посмеяться…играть…не говорить…притворяться…смеяться... последний…думаешь... могла….согласна?» - парень выжидающе посмотрел в глаза Сем. Та с задумчивым взглядом смотрела на него. «Сем!» - повторила парень. «Ну ладно!» - пронеслось у него в голове. Сем продолжала улыбаться смотря на него, пока Крис не притянул ее к себе и не поцеловал ее. На общее удивление, она сразу ответила на поцелуй.
- Наконец-то очнулась! Так ты согласна?
- Ну…я….
- не слушала? Сем, как так можно – с усмешкой на лице произнес Крис, он явно начал понимать, почему Сем не слушала его.
- Неправда! Я не это хотела сказать! – рассердилась Сем – Я хотела сказать, что согласна! Да, согласна!
- Хорошо! Одевайся, пора навестить наших друзей! – немного постояв после слов Криса, девушка последовала его совету, так как сама была увы одета «не полностью».

Варианты ответов:

Далее ››