Тебе надоело это место, да и вообще после перелета ты еще не отдыхала, ты решила, что тебе пора домой
-Билл, отвези меня домой, пожалуйста, - произнесла ты, глядя на Билла, который не ожидал, что т решишь уехать
-*имя*, слушай, а может, – начал Билл, пытаясь заставить тебя остаться
-нет, Билл!! – спокойно произнесла ты
-ну ок,- с сожалением произнес Билл!!
Вы пошли к машине...
Варианты ответов: