думала, спокойно попаду домой...но нет

Он подвез тебя к твоему дому
-*имя* спасибо тебе!! – радостно произнес Билл, глядя тебе в глаза
- и тебе спасибо!! – ты уже выходила из машины
-*имя*, мы еще увидимся?!! –спросил он
-да..., - ответила ты и вышла из машины
Не оставив ему номер, не взяв номер у него....
Ты слышала как открылась дверь его авто, затем вновь закрылась...Он хотел крикнуть тебе в след, спросить все же номер, попросить не уходить...но не сделал этого...
Ты шла к подъезду, осматриваясь вокруг, привыкая к своей новой родной улице, к своему дому, как вдруг кто-то окликнул тебя

Варианты ответов:

Далее ››