Уже в больнице, мы распрашивали Стейси - мать Майкла и Кевина
- Мне одной кажется что Стейси заражена? - спросила я у Сэма, когда мы шли по коридору и пили кофе
- Я не знаю.У меня тоже такое предчувствие что это было не впервые что они смешивали кровь друг друга - мы
переглянулись и тут послышался довольно громкий стук
- Эй Сэмми, открой! - кричал Дин.Я подбежала к двери и открыла.Зашел Дин и какой-то странный дядя
- Это твоя невеста Дин? - я подавила улыбку а Дин пробурчал
- Не ревнуй, крошка - и получил тут же от меня подзатыльник.В общем тот дядя оказался офицером полиции.Мы
дождались ночи.Я вызвалась помогать Пэтти - помощнице доброй докторши Мариан к которой мы собственно и ворвались с мертвым телом папаши Майкла.Сэм закрыл дверь.Я зашла в операционную где уже находились братья,
Пэтти, Мариан, Майкл и офицер
- Доктор, нужно обследовать нашу кровь - сказала я и мельком посмотрела на Дина который пронизывал холодным
взглядом Майкла.Снова стук
- Я проверю, будьте здесь - сказала я спокойным голосом и взяла ружье.Я не ожидала что Дин пойдет за мной и
когда он коснулся моей руки, резко развернулась и заехала ему локтем в нос.Он оступился но не упал.Я подошла к нему
и вытерла кровь
- Прости, прости, прости, я не хотела - он улыбнулся и коснулся своими пальцами к моим рукам.Мурашки пробежались
по моей спине.Я дернулась и вспомнила зачем сюда шла
- Эй!!!Пустите меня!!!Я не они!!! - орал парень за входной дверью.Я прижала палец к губам и тихо отошла от Дина
- Ты кто такой?!! - спросила я
- Кевин, я Кевин - без раздумий я открыла дверь...
Варианты ответов: