POV Tom...

На самом деле ему хочется любви,
А она ему звонит, говорит: Я тебе не мама.
На самом деле его сердце так болит,
А она говорит: только любви мне сейчас не хватало.
Блондин после очередного приступа паники хлопнул дверью и оставил старшего брата наедине с телефоном. В трубке девушка обещала быть на первом прямом эфире. Сейчас было неподходящее время для её приезда, но услышав звуки аэропорта на заднем плане, не стал отговаривать красно-волосую девушку. Просидев еще какое-то время дома, загорелый после съемок на гавайских островах парень пошел собираться.
Вот он любимый немецкий автобан под колесами черного джипа Mercedes Gelentwagen или по простонародному «кубик». К приезду к концертному холлу в Кельне до эфира оставалось еще несколько часов. Направив авто на авто-стоянку, Томас чуть было не въехал в опередившую его машину брата. Взглянув на номера длинноволосый брюнет был поражен наглостью владельца, припарковавшегося на его месте. С утра уже Томасу пытались насолить все и вся. На этот раз парень уже взорвался и выйдя из машины буквально подлетел к кремовому Range Rover Sport и открыв дверцу водителя силой вытащил владельца авто. С силой припечатав того лопатками к его же собственной машине захлопнул дверцу и только сейчас увидел морщинку на переносице брюнетки.
– Простите. – Пробормотал парень, стараясь не смотреть в глаза девушки, ибо было стыдно. После случая рукоприкладства в 2009-ом Каулитцу – старшему было безумно стыдно. Взгляд упал на кольцо на руке девушке, которая не решалась подать голос, будучи до сих пор стиснутой за плечи и прижатой к своей машине. – Откуда это у вас? – Удивленный взгляд вперился в брюнетку. – Кесс?!
- Опять двадцать пять! – Закатив глаза, девушка наконец-то оттолкнула от себя ошарашенного парня, для личного удобства. – Я больше не Кассандра, ясно? – В голосе нотки раздражения.
- Что значит больше не Кесси? – замотав головой, спросил гитарист, еще раз осматривая девушку с ног до головы.
- Я сменила имя. – Снисходительно и немного смягчившись, пояснила брюнетка.
- И не только его. – Усмехнулся репер. – Непривычно видеть тебя брюнеткой. Видно было, как румянец коснулся щек молодой особы. – Так как тебя теперь зовут? Парень улыбался.
- Кэтрин. – Коротко ответив пожала плечами.
Томас протянул руку и девушка восприняв это как дружеский жест хотела совершить рукопожатие, как почувствовала резкий рывок за руку на парня. – Ай! – Все что и могла выкрикнуть девушка.
- Это кольцо предназначалось для другого пальца. – Строго проговорил парень, показывая девушке её же руку.
- Да что ты говоришь? Прости, но в оставленной на могиле коробочке от Тиффани не было никаких инструкций. – Девушка начинала злиться. Не такого приветствия она ожидала.
- И все же ты его одела. – Во время вставил Том. Грубо прижав девушку к машине, коротко улыбнулся и поцеловал брюнетку. Девушка ответила не сразу, понятное дело, шок от полученной информации и все такое. Когда же маленький язычок стал отвечать на ласки парня, тот открыл заднюю дверцу джипа девушки и втолкнул ту внутрь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››