Глава 8.1 Знакомство со Спаннером

«Пахнет чем-то таким приятным и родным» - постепенно приходя в себя, подумала Тсуна. Рядом был слышен шум воды, наливающейся в стакан. Тогда девушка вспомнила, что это запах любимого ее мамой сорта чая. «Как хорошо, я дома, никакого ужасно будущего нет и не надо сражаться с кучей Моска». Немного приоткрыв глаза, девушка увидела перед собой бумажку с иероглифами.
- Су… Хана, - по слогам прочла Тсуна.
- Это «па». Спаннер, - поправил ее незнакомый голос. Хотя нет, почему не знакомый? Он походил на голос взрослого Ламбо или к примеру на голос того, кто говорил с ней через здорового робота.
- Моска!!! – резко сев, воскликнула девушка. – Это был ты!
Рядом с футоном, на котором лежала Савада, сидел голубоглазый мужчина, изо рта которого торчала палочка от леденца. Первое на что девушка обратила внимание во внешности незнакомца - это прическа, а точнее небольшая забавная завитушка с левого бока на светлых волосах. Одет он был в темно зеленый рабочий комбинезон.
- Ты так простудишься, - сообщил блондин.
Только после этой фразы Тсуна додумалась посмотреть, почему она чувствует легкую прохладу. Из одежды на ней были лишь розовенькие украшенные красными розочками трусики и лифчик. Поняв, что она сидит раздетая перед незнакомым мужчиной, Тсуна, взвизгнув, спряталась с головой под одеяло. Мужчина заморгал, несколько удивленный таким поведением. Все же он привык проводить большую часть своего времени в обществе роботов, и общаться с пятнадцатилетними полуодетыми девушками для него было не привычно.
- Твоя одежда промокла, поэтому мне пришлось ее снять, - спокойно сообщил Спаннер. Похоже, это не убедило девушку, вылезать из-под одеяла она явно не собиралась.
- Пока твоя одежда сохнет, можешь поносить мою. А еще я приготовил для тебя чая.
По звуку Тсуна поняла, что на пол поставили стакан. Затем Спаннер встал и отошел, предположительно за одеждой. Тсуна высунулась из-под одеяла, словно мышка-полевка из своей норки. Девушка стала рассматривать обстановку. Место было не особо красочное. Обшитые сталью стены, проходящие вдоль них трубы. Мебель в помещении отсутствовала. Был только один футон, на котором сейчас сидела Тсуна, а вместо столов и полок использовались металлические бочки. Свою одежду она обнаружила висящей на натянутой между двумя трубами веревке. Рядом на бочке лежали ее перчатки, пилюли и мохнатые наушники, выданные ей Джаннини. Но больше всего ее внимание привлек амулет подаренный подругами. Девушка потянулась к нему, чтобы проверить, не размок ли он, но удивленно замерла. Она только сейчас заметила на своем запястье серебристый браслет, от которого к ближайшей трубе вела крепкая цепочка. Над ухом щелкнул переведенный затвор пистолета.
- Не волнуйся, Вонгола. Пока что ты только пропала без вести.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››