Койю задерживался, за то время пока его не было, я успела, для храбрости, немного выпить. Ну как не много, всего две рюмочки саке, но даже это мне хватило, чтобы опьянеть. Не умею я пить. Давно это заметила ещё при живом муже. Тут меня накрыла волна воспоминаний о том времени, о том, как я наклюкалась на одном мероприятии, а после получила выговор...
-прости, что опоздал. Давно ждёшь? - подходя ко мне и садясь за стол, сказал Койю.
-Да нет, я только пришла! – возвращаясь в реальность, отвечаю я ему и мило улыбаюсь, а в голове так и вертится «Не ну я точно дура. Надо же было попасть в пробку и ещё умудриться мне приехать на полчаса раньше»
-Я вижу по количеству, рюмок как ты меня недолго ждёшь! Что-то случилось? – глядя в мои глаза спросил он. Вздохнув и выпив ещё одну рюмочку саке, я начала свою повесть. Рассказала про то, что Хикари его дочь, что Мисаки её настоящая мать, про то, что сестра это скрыла, рассказала ему то, что пять лет назад автомобильная катастрофа унесла её жизнь и теперь я забочусь о ней. По мере перехода от одного события моего рассказа к другому я видела, как менялось выражение на его лице, сначала это был шок, потом отразилась боль. Я понимала его чувства, чувства, когда твоего любимого человека забирает, смерь, это так больно. Не всегда, получается, от такого оправиться, но я знаю Койю, знаю, что он сильный и переживёт это. Жаль, что я не такая…
-Койю, я пойду. Мне пора. Позвони Хикари, она очень ждёт твоего звонка – с этими словами я встала со своего места, вышла из-за стола и направилась в сторону выхода из ресторана.
Что было, потом я уже смутно помню, помню только то, что я села в машину, доехала до ближайшего магазина, купила выпивку, а после, не знаю, зачем-то поехала на кладбище. Наверно, мне надо было извиниться за то, что я всё-таки не сдержала обещание и предала сестру…
-Значит сейчас я на кладбище – сама себе сказала я и осмотрелась. Действительно я была там. «Пьяные люди» самые неадекватные люди на свете и моя выходка тому подтверждение. Подумала я, ещё раз осматривая место своего пребывание: прекрасный пейзаж в виде надгробий за окном, в машине множество бутылок с выпивкой. Некоторые, даже не открыты были. Для меня их видеть закупоренными странно Оо”
Не знаю, сколько я там просидела после моего пробуждения, но домой я вернулась уже после обеда.
-Ты где была? – спросила меня Юки, как только я вошла домой
-А ты тут, какими судьбами?
-Такими! Где ты была, мы тебя обыскались! Ты хоть понимаешь, как мы все волновались! – Ну, вот началась.
-Да мамочка!
-Рури! – кричит она и хватает меня за руку!
-Юки, отстань! Где Хикари, уже в школе? – произношу я и выдергиваю свою руку
-Нет, она у Койю!
-Что? Как! Кто отпустил!
-Я отпустила, тебя не было всю ночь. Девочка волновалась. Я позвонила Койю, чтобы узнать, где вы, но он сказал, что вы как час назад разошлись. Что мне делать надо было! Хикари, места себе не находила.
-и?
-Что и! я попросила Койю забрать её. Тем более с отцом её будет спокойнее, чем со мной.
«От заявления подруги я впала в ступор. Как как она могла отпустить Хикари. К чужому человеку. Не понимаю, ведь она знала её лучше, чем Койю »
-Я в душ, а потом поеду за Хикари! - Сказала я подруги.
Теплый душ окончательно прояснил мои мысли. Всё-таки я не хочу, чтобы Хикари была у Койю. Ведь он занятой человек. Ему же не до ребёнка сейчас. Так, надо будет забрать её!
-Юки, ты тут! – выходя из ванны, крикнула я
-Да, я на кухни! – откликнулась мне подруга.
-Юки, извини, что я накричала на тебя. И ещё одно дай мне свой телефон, я хочу Койю позвонить и сказать, что заберу Хикари.
-Ничего, страшного. Но телефон не дам, в таком состоянии ты только напугаешь девочку.
-А что со мной не так?
-Как что! Не придуривайся, ты же сама понимаешь, что после твоего такого запоя ты явно красоткой выглядеть не будешь. Не обижайся только, но Хикари с отцом будет лучше, пойми, это одна из возможностей, чтобы эти двоя, узнали друг друга лучше.
-Но…
-Ни каких «но», пусть они побудут вдвоём! Поверь мне, ведь я знаю, что значит, когда тебя запрещают общаться с отцом - с грустью в голосе сказала подруга
-Юки, прости.
-За что ты извиняешься? Ведь это же не ты мне запрещала с ним общаться, сейчас уже поздно, что-либо возвращать.
-не поздно Юки, не поздно. Ты же знаешь, где он! Съезди к нему. Он будет рад тебя видеть. – Говоря это, я подошла и обняла подругу
-Рури, спасибо.
-Только не грусти! И я думаю, ты права пусть Хикари и Койю побудут вместе. – Глядя на подругу я поняла, что ничего страшного, если он побудут вместе. Ведь не будет же!
-Ну, вот и отлично. А сейчас давай завтракать!
-Давай! – воскликнула я, садясь за стол.
После завтрака, ну или на тот период это был полдник. Я отправилась спать, а Юки поехала в ресторан.
Проснулась я от того, что кто-то очень сильно тарабанил в мою дверь.
-Ну, кто там ещё – сказала я, открывая дверь…
Варианты ответов: