Начало...

Тебя зовут Саюри. 13 лет *любимый возраст и число*. Ты из деревни скрытой в облаках, несмотря на возраст чуунин. Будущий АНБУшник. Выглядишь воть тяк:

И тяк для начала твоя маленькая биография и описание…
Когда те было 5 лет мама и папа ушли на задание и пропали без вести, у тя остался старший брат, которому хоть и с виду глубоко на тя начхать, но на самом деле прост ему не хочется казаться ранимым и слезливым. Когда ты закончила обучение на дому и получила бандану, те было 12 лет. Твой сенсей был в прошлом АНБУшником (пахнет чем-то Какашинским), так что тебя и твою команду он гонял и обучал новым техникам хуже, чем Гай.

Варианты ответов:

Далее ››