Итоги.

Итоги.
Спустя большое количество время.
Из исторических сводок Конохи и разных организаций.
Айра стала Первой главой организации Зеленого Клевера. Это независимое объединение сильнейших нукенинов не сотрудничало ни с кем, однако многие имели дружественные отношения с Каге разных селений. Айра была причислена к одному их трех Санинов Конохи. Небесный Санин.

Наруто стал Шестым Хокаге. Во время его правления не было ни одной войны. Он был на редкость дипломатичным, заботился обо всем и обо всех. Он был причислен к санинам. Жабий Санин. Вместо погибшего при схватке с Пейном Джирайи.

Саске стал новым основателем клана Учиха и капитаном АНБУ. Так же один из Санинов. Змеиный. Спустя многие годы игнора он открыл глаза. Открыл глаза и сделал Сакуре предложение. Но в своей манере.

Они с ней шли с задания. Саске – как всегда, заложив руки в карманы и о чем – то думая. Сакура – сцепив руки за спиной и поглядывая на объект своего воздыхания. Внезапно парень остановился, сорвал с ближайшей кочки охапку цветов и, не удосужившись пересчитать их (а их, как назло, оказалось четное число), всунул в руки Сакуре. – Выходи за меня. Это не обсуждается.
И отвернулся. Чтобы девушка не видела легкий румянец, заливший его щеки. И только после минутного молчания он почуял неладное. Обернувшись, парень увидел, что девушка грохнулась в обморок от переизбытка чувств. Он вздохнул и…улыбнулся. Именно такой он привык видеть Сакуру. Именно такой он любил ее.

Харуно Сакура же стала лучшим медиком Конохи. И тоже одной из Санинов.

Рин с Итачи и детьми перебрались в Коноху через год. Если Учиха, то и жить вместе. Клан все же. Девушка отдала законченные исследования Кабуто. Тот знал, что с ними делать. Он стал бродячим медиком, обзавелся учениками, продолжил практику Орочимару.

Пейн был пойман лишь через несколько лет, но его Акацуки разошлись по всему миру. На них была объявлена охота. И Какузу из Зеленого Клевера принимал заказы. Все вернулась на круги своя. Было хорошо. Даже слишком.

Несколько поколений жили в мире, росли на легендах о тех буйных временах. Внуки Рин и Итачи, Айры и Наруто, Сакуры и Саске были чунинами, когда по миру снова прошлась волна чакры. Падение метеорита спровоцировало разрушение клетки, в которой бился дух Первого Основателя Клана Учиха. Хвостатые вырвались на свободу. А из развороченной могилы поднялся мужчина лет тридцати с растрепанными длинными черными волосами и одним единственным Шарингном. Он огляделся и хищно усмехнулся.
-Я вернулся.
И властно раскинул руки.


P.S. Я закончила именно так, дорогие мои, чтобы у вас было пространство для фантазии. Думайте, мечтайте, пишите!! Встретятся ли Мадара с внуками Рин и Итачи? Воскреснет ли Орочимару? Мечтает ли внук Наруто о титуле Хокаге? Как запечатают Девятихвостого? Кто погибнет, а кто останется? Будет ли вновь уничтожен клан Учиха?... Останется ли мир таким, каким он был создан благодаря нескольким шиноби?
Если вы начнете писать фанф-продолжение или тест на его основе, скиньте ссылочку. Мне будет очень приятно читать про их приключение, про безудержную любовь.
Я жду.
Ваша Рин.

Варианты ответов:

Далее ››