...

Алиса

Лайонеллес

15 лет

Фуриоку – 39 998

В детстве Алиса была очень беспокойным и вездесущим ребенком. Постоянно бесилась, носилась, кричала и надоедала своей старшей сестре. Та конечно любила свою сестренку, но она постоянно к ней цепляется, что бывало надоедало. Алису всему учила именно её семье. Сестра литературе, мать этикету, а отец конной езде. Девочку подготавливали к специальной школе, где учатся только девочки. Больше всего Алиса любила читать книги про Алису из Страны Чудес. Она перечитывала все эти истории снова и снова, в мечтах она представляла себя на месте именно той самой девочки. Все было хорошо, пока однажды её дом не сожгли вместе с родными. Как она тогда только не хотела спасти свою семью. Она не понимала как это все случилось. После всего того, что случилось Алиса замкнулась в себе и стала менее общительной. Она перестала нуждаться в общении. Заботы теперь ей получить было не от кого, и даже дома у неё нет. Девочка стала сироткой при том ещё, ей пришлось жить на улице. Но вскоре Алиса открыла в себе сверхъестественные силы, она могла исцелять уже давно засохшие или умершие растения. То есть она могла подарить жизнь цветам и растениям. Так один раз она встретила своего будущего духа хранителя Хэну. Благодаря ей, Алиса научилась достаточно контролировать свою силу. Её дух хранитель по крайне мере как-то, но скрашивал её одиночество.


Внешность у Алисы весьма обычная, как и у всех девушек её же возраста. Но главной чертой её внешности являются волосы… Её длинные и светлые волосы приятны на ощупь. Они очень мягкие при прикосновении к ним. Но только жаль, что Алиса не уделяет своему лицу большого внимания. Она же ведь девушка и должна следить за собой. Глаза у неё серого оттенка, такие же как и у её сестры. Вообще внешне Алиса очень похожа на сестру, а на мать и отца всего лишь чуть-чуть. У девушки можно заметить множество бинтов на теле, это оставшиеся шрамы от пожара. Алиса прячет их, чтобы не пугать ими людей. Зачем ей рушить чужую психику, когда своя сломлена?



Дух

Хэна

115 лет

Хэна дух хранитель Алисы. Хранительница всегда готова помочь с чем не будь или утешить свою хозяйку. Сама же ведь она о своем прошлом пока ничего не говорить, отвечает, что ещё не время этого знать.


Внешность у духа очень приятная на вид. Белоснежные волосы и достаточно выразительные голубые глаза…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››