В дУше, в голове:

Я могу стоять под потоком воды вечно, закрыв глаза и подставив лицо под теплые струйки (🤪 ) Что может быть лучше?... Хмм... Такое ощущение странное..такое вялое состояние, по-моему я засыпаю..
Когда я спала последний раз..🤔 вроде, не так давно..хооотяяяя, надеюсь, что я не отрублюсь и не просплю неделю, а то и больше только из-за того, что не спала на неделю больше обычного.. Нет, не должна.
А должна я выйти из душа, лечь, расслабиться, закрыть глаза , а потом открыть их около 8ми часов утра, т.к. завтра будет первый день в новой школе...

Я так и сделала. И буквально через минут 10-15 на кровати лежала уже будто не я, а труп. Во время сна, моё дыхание становилось медленнее обычного, сердцебиение замедлялось и только перед пробуждением всё восстанавливалось.
Сны мне снятся редко, да и то...они почти всегда забывались . А страшные сны мне снятся ещё реже обычных, иногда я даже начинаю по ним скучать, но потм после одного такого снаначинает хотеться , чтобы вообще никогда и ничего не снилось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››