Очередная порция бредятины...

Такс на чем я остановилась? Ах да точно!
Послышался шорох и из кустов вылез..... ( хто же оттуда вылез?)
Высокий ( но не такой как тот великан) , загорелый парень с голубыми глазами.
- Что-то случилось Джей? - спросил он у великана . Тут из тех же кустов вылезли еще 2 волка.
- Нет все в порядке Киба ( Интересно почему у него яп. имя? Хотя эт неважно... мне ниче другого в голову не пришло Т_Т)- Ответил ему Джей - Можешь идти назад в деревню .
- Ты уверен? - Спросил Киба.
- Ты только посмотри какой красавчик - Шепнула мне на ухо Стю , но оборотни обладают идеальным слухом поэтом все услышали .
Все присутствующие посмотрели на вас. Тут великан негромко кашлянул и возобновил разговор :
- Да я тут сам разберусь , идите вам надо готовиться к ретуалу .
- Хорошо мы пошли. - Парень улыбнулся Стю и видимо хотел покрасоваться , поэтому перевоплотился прямо на месте .Мнгновение ока и прямо перед молодыми ведьмами предстал белый тундровый волк .Девушки застыли в восхищении . Белого волка они точно за всю свою жизнь не видели ни разу . Но в эту же секунду белый волк скрылся за деревьями в темном лесу . Следом за ним исчез и его напарник . До этой секунды Элли не обращала на него внимания , но перед тем как он исчез на его шкуру упал лунный лучик и девушка была готова поклясться что он был кроваво-красным.

Варианты ответов:

Далее ››