Память.

Муки?-Испугано произнесла Канае.
-А ты думала ты сломаешь грань и все силы сама появится.-Раздраженно сказал Сиэль.
-Какая еще грань.
-А ты не знаешь,я думал Куран все рассказал.-удивился Сиэль.
-Все что он мне говорил так это про какие то воспоминания.-Дрожавшим голосом сказала она.
-Так он тебе не объяснил что за воспоминания.-Потер подбородок он.
Он резка встал из за стола,груба схватил за руку Канае и потащил ее в коридор.Он делал вид что не слышит слов девушки,Канае старалась выдернуть руку но все попытки были безуспешны.Сиэль привел ее в конец коридора,там стояла огромная стольная дверь,он прикоснулся к ней рукой и она открылась.В воздухе витала пыль.Сиэль все также молча потащил Канае в комнату.В комнате стояло старинное зеркала,Канае с опаской осмотрела его.Сиэль повел девушку к нему.
-Стой здесь.-Хладнокровно промолвил он ставя девушку перед зеркалом.
Только Канае хотела спросить "зачем" как зеркало начало трескаться,ее отражения исказилось,она чувствовала что с зеркалом трескается и ее душа.Канае закрыла глаза с надеждой что это все закончится.Но это лишь прибавило ей боли.В ее голове раздавался треск зеркала и души.Открыв глаза зеркало полностью треснула его осколки летали в воздухе.Канае закричала от ужасной боли,которую чувствовала по всему телу.Девушка прижала колени к груди стараясь успокоить боль но это не помогала.Она снова начала слышать крики,перед ее глазами вспыхнула картина ее прошлой жизни перед ней стояла девушка18-19 лет среднего роста и так похожая на нее а возле нее было два парня.Канае смотрела на свою прошлую жизнь,жизнь Ансайрон.После перед ней все потемнело и из далека как будто из щели виделся свет который медленно но стремительно увеличения в этом свете Канае увидела как ее настоящие родители ругались,их окровавлены тела,и то как на нее смотрел убийца.После девушка увидела палату психологической больницы,врача который ее лечил и то что больше привлекло Канае из ее воспоминаний это плюшевый кролик с одним глазом.Ее глаза по краснели девушка пыталась успокоится но не могла.Тут комната начала приобретать свой обычный вид.Канае все также стояло перед зеркалом,она повернула голову в сторону учителя,он заметил как по ее щекам текли слезы.
Сиэль подошел к Канае и крепко прижал ее к себе.
-Успокойся все кончилось.-Все крепче прижимал он Канае к себе.
Он осторожно отодвинул Канае от себя.Сиэль полез в карман от туда он вытащил носовой платок,он нежно начал убирать с ее лица слезы.
-Почему у меня всегда тяжелая жизнь,почему Лучи меня так ненавидит.-Заикаясь промолвила Канае.
-Ты ведь дочь Люцифера.-Поглаживая по голове девушки сказал Сиэль.
На лице Канае воссияла улыбка.
-Та прав я дочь зла.-Все с такой же улыбкой произнесла она.
Девушка взяла за руку Сиэля и потащила его в гостиную.
В гостиной стоял Себастьян.
-Приветствую миледи.-Склонившись перед девушкой сказал он.
-Себа.-Радостно воскликнула Канае.
Девушка прыгнула на него с объятиями.
-Так напомни мне в каком веки мы с тобой в последний раз видались.-Потирая подбородок спросила она.
-В середине 19 вас тогда еще вызвала Лилит.-Покорно ответил Себастьян.
-А точно,как я могла это забыть,ведь было то недавно.-Скрестив руки проговорила она.
-Я конечно рад то что ты все вспомнила Канае,но не забывай то что нам надо тренироваться.-Влез в разговор Сиэль.
-Вы правы господин,прошу у вас прошения.-Преклонилась девушка перед учителем.
Сиэль остолбенел от ужаса чтобы дочь зла склонилась перед кем то,да она даже голову не опустит перед Люцмфером.Он быстро пришел в себя.
-Ладно идем в сад.-Без какой либо интонации произнес он.
Сиэль пошел к входной двери и Канае как хвостик поплелась за ним.Он открыл дверь одним взмахом руки,и повел девушку в сад.Они шли по тропинке уложенной крупной плиткой.Из далека виднелись зеленные деревья,клумбы с цветами и т.д.
-Трансформируйся.Бросая пиджак на землю сказал Сиэль.
-Хорошо.
Канае закрыла глаза,вытянула правую руку и раскрыла ладонь.Через минуту на ладони начала кровью появляться пентаграмма,одна капля крови упала на землю и на земле синим цветом появилась этажа пентаграмма.Девушка вспыхнула в синем пламени.Пламя превратило платье в черные лосины и в черно сини кофточку.
-Что ж не плохо,а теперь покажи мне свою силу.-Воодушевленно сказал он.
Канае взмахнула рука,взмахнула и не что не вышло.
-Э что за хрень где мая сила.-Злобно говорила она.
-Ты переродилась по этому сила ослабело и не принимает тебя,ну не че мы с этим разберемся.-Зловещя потирая руки произнес он.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››