Проснулась я раньше Канаме. Потом сообразив, что я делаю, и я тут же вскочила и побежала к его столу, чтобы выпрыгнуть в окно. Быстро прыгнула из окна на ветку дерева я побежала в комнату.
Добежав, я сразу прыгнула на кровать и стала человеком. Уроков сегодня не было поэтому я решила поспать.
Проснувшись под вечер, я снова сходила к ректору на чай и вернулась спать. Так я могла жить всю жизнь. Всё-таки кошачьи инстинкты дают о себе знать.
Но в эту ночь мне приснился сон:
Я бегу по лесу. Вокруг темно и иногда попадаются фонари. Тут перед мной резко появляется пропасть. Дна не видно и там всё черно. На другой стороне я вижу женщину. Она одета во всё белое и светится как ангел, и является единственным светом в этой тьме.
-дай руку –говорит она и подлетает ко мне
-зачем? –непонимающе спрашиваю руку
-он убьёт тебя. –тут она с ужасом смотрит сквозь меня. Я оборачиваюсь и вижу, как их темноты на меня идут красные глаза. Я быстро оборачиваюсь к женщине, но она уже отлетает от меня.
-скорее –тихо говорит она и её голос отдаётся эхом в этом месте. Я быстро прыгаю и пытаюсь схватиться за протянутую руку, но не дотягиваюсь и начинаю падать. Тут я лечу спиной вниз и время как бы замедлилось, и я вижу обладателя красных глаз.
-Канаме? –вскрикиваю я и просыпаюсь.
«Что? Что это было? Это был Канаме? Он хотел на меня напасть и эта девушка? Кто она?» -так я не спала всё ночь и мучала себя вопросами. Так что на утро ужасно не выспалась.
Придя в класс, я валилась с ног. Как только начались, уроки я уснула. Проснулась от того, что меня толкает Зеро.
-что? –недовольно буркнула я
-всё кончилось вставай и ты чего спишь?
-да так. –я встала и пошла на дежурство.
С трудом всех поставила за линию. И стала ждать ночного класса. Тут они вышли и ко мне начал подходить Канаме. Мне стало страшно. Сразу вспомнила тот сон и его глаза.
-привет, Мия –поздоровался он и мягко улыбнулся.
В моих глазах промелькнул страх, и лицо Канаме сразу изобразило непонимание.
-здравствуйте. –быстро поздоровалась я. Обернувшись я увидела как Зеро загнал всех общагу. Я была так ему благодарна.
-до свидания. –быстро протараторила я и побежала скорее в комнату.
Забежав в комнату я быстро захлопнула дверь. Сердце бешено колотилось. Впервые мне так страшно. Я пошла в душ и немного успокоившись, легла спать. Но и тут мне не дали поспать.
Сон снова повторился, но на это раз с другой историей.
Я снова бегу и вижу того ангела. А за мной идут красные глаза.
-скорее –говорит она. И опять голос отдаётся эхом в этом месте.
Я почти добежала до неё, но тут мои ноги прирастают к земле и я не могу пошевелится. И из темноты выходит Канаме. Его глаза светятся алым. Он подходит ко мне.
-Канаме. Что ты делаешь? -кричу я, но он молча подходит ко мне и выставляет руку. И я не успеваю ничего понять. Я слышу хруст костей. Его рука на сквозь прошла через меня. Я закричала. Кровь льётся рекой. Тут он впивается в мою шею и начинает пить кровь. После я проснулась.
Тут я заметила, что на моей кровати сидит ректор.
-а вы что тут делаете? –отдышавшись спросила я
- Ты так кричала, что разбудила всё общежитие и меня позвали сюда. Что тебе снилось? –спросил он
-да так. –быстро ответила я и тут заметила в дверях Канаме. Он встревожено смотрел на меня.
Тут я задрожала и с ужасом смотрела на него. Это заметил и ректор и Куран.
Канаме начал приближаться ко мне.
-нет! –вскрикнула я и вскочила с кровати отбежала в угол.
Те не понимающе уставились на меня.
-Мия –начал было Канаме подходя ко мне.
-нет! Не подходи! –закричала я и из глаз полились слёзы. Я так не когда не пугалась. Канаме смотрел на меня и не понимал, что происходит.
-Мия ты чего? –спросил ректор и подошёл ко мне. Его-то я не боялась и спряталась за него. Тот не чего не понял и сказал. –Канаме,я думаю тебе лучше уйти –попросил ректор. Канаме лишь грустно взглянул на меня, и вышел из комнаты.
-Мия, скажи что тебе снилось? –спросил меня ректор и усадил на кровать. Я лишь отрицательно помотала головой.
-ладно. Сама расскажешь. –сказал тот и вышел.
Оставшуюся ночь я пролежала свернувшись калачиком и тихо плача от страха.
Варианты ответов: