...

Ну что ж.Тебя зовут Саманта Браун.Ты самая-самая обычная девушка.Живёшь в Англии с родителями.Маму зовут Элизабет а папу Джейк.Они адвокаты.Тебе недавно исполнилось 14.по внешности ты такая же обычная.Зелёные глаза,светло-русые,почни золотистые волосы.Ты гордилась своими волосами.Они были длинной до пояса.А рост у тебя был средний.Но вот друзей у тебя особо не было.Ты была сама по себе.
И вот самое обычное утро.Проснулась ты не от зловещего будильника,а сама.Веть лето же.Ты жила на Тисовой улице.Ты ненавидила своих соседей.Ими были Дурсли.Дадли постаянно к тебе цеплялся.Хотел что бы ты была его девушкой.Но мало чего он хочит.Летом к Дурслям приезжал мальчик.Очень симпотичный,но странный.
Так вот.Утро.Родители на работе.Ты одна дома.Ты пронулась в своей кравати на тебе была папина футболка.Она была тебе выше колена.Ты обула тапочки в виде собачек и пошла в ванну.Из ванной ты пошла на кухню.Сделав себе кофе с молоком ты поставила хлеб в тостер и пока тосты готовяться ты пошла забирать почту.Ты взяла её и тут заметила что из дома Дурслей вышел тот самый странный мальчик.Онкуда-то шол.И проходил мимо твоего дома.Увидив тебя мальчик остановился и поздаровался.
-привет.
-Эм..привет.
Недолгое молчание прирвал голос этого юноши.
-Я Гарри.Гарри Поттер.А ты?
-Я Саманта Браун.
Ты взяла почту в зубы и протянула Гарри руку.
Г-А почему ты в таком виде?
Не забываем что ты досих пор в футболке и тапачках.
-Я всегда утром так выгляжу.Мне так удобно.
Г-Утром?Сейчас уже час дня.
-Хех.Если я только встала,значит сейчас утро.А ты куда-то шол?да?
Г-Я шол по дальше от Дурслей.Но потом вечером опять возвращаюсь.
-Они твои родственники?
Г-Откуда ты знаешь?
-Я догадалась.Просто не вижу другой причины приезжать к ним на лето.
Г-А,ну да.
-Может зайдёшь ко мне?У меня есть тосты и кофе с молоком.
Г-Ну,как-то не удобно.
-а для тостов у меня есть мёд или ветчина и сыр.
Г-Ну хорошо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››