Тебе стало скучно. Девчонки еще не вернулись, а сидеть с этими оболтусами тебе надоело. Агито как всегда был холоден и мрачен, а Икки на тебя обиделся, типа нефиг было будить. Ты отправилась в комнату, вернулась в гостиную с двумя подушками. Одну бросила в Агито, попала в его затылок. Другой принялась избивать Икки. Агито поднял подушку и бросил ее в тебя, ты увернулась, подушка попала Икки по морде. Я думаю, понятно, что было дальше. Избивали вы друг друга и носились по всему дому где-то еще час.
Микан: Мы до…мама… Что здесь произошло??!!!!!!!!!
Ты в перьях выползла из комнаты…
Ты: мне стало скучно, не бей меня Т_Т
Икки: Ага, скучно! Да она нас избила! *почесал голову*
Микан: Молодец, Ми! Иди, отдыхай! Икки! В кухню, вместе с нами будешь готовить обед!
У Икки глаза засияли прям.
Микан: я хотела сказать, обед для нас, девушек.
Икки: а я как всегда голодный, да?
Микан: В кухню! И без разговоров!
Икки прет в кухню с опущенной головой. Ты бухаешься на диван, откуда после твоего «буха» летят перья. Ты смотришь на перья так, будто попала в рай. Тут тебя будто по голове ударило… (аффтор в шоке)
Ты *обнимаешь Агито* : Аги! Я тя люблю!
Залетает Икки, счастливый такой, с лыбой во все 32…
Икки *задыхается от счастья* : Что? Что она сказала?? Я не ослышался , нет? О, Боже, она призналась в этом, даааа!!!! О, какая пара!! 
Ты отрываешься от Агито и тут же краснеешь. Агито в полном окуе смотрит на тебя огромными глазами. Ты извиняешься, берешь подушку и бросаешь в Икки. Тот отлетает, за шиворот его подхватывает Микан и забрасывает в кухню.
Микан: Извините, ребят!
Уже ты офигевшая от слов Микан сидишь и смотришь на Агито.
Ты *не сдержавшись, снова обнимаешь Агито* : Ты такой кавай! Почему ты такой, а?
Агито кое-как отцепляется от тебя и вскакивает с дивана. Ты падаешь на диван. И, как ни странно, засыпаешь. Устала с подушками носиться наверное.
Варианты ответов: