...

1 ноября.
Дорогой Дневник!
Сегодня опять обещали страшный шторм. Эми пропала. После Хэллоуина ее никто не видел. Если она не найдется, то за дело возьмется полиция. Ведь ее нет уже почти сутки. Лили я тоже не видела. После того как она повидалась с Майклом, она запирается у себя в комнате и ни с кем не разговаривает. Братья Старрэй сторонятся ее дома. Тетя Кейт не в своей тарелке. У нее, как и у меня, плохое предчув…
- Дженни, детка, тебя к телефону. Это Лили.
- Лили? Да, мам, сейчас, я только… Ай… - ползя к телефону Джейн успела навернуться с кровати и уронить на себя коробку с хлопьями. – Да, алло!
- Джейн… - голос Лили был совершенно потерянным. Было слышно, что весь день и ночь она проплакала. – Можешь прийти сегодня ко мне… Сейчас.
- Лил, но уже поздно…
- Скажи, что останешься у меня. Это важно.
- Хорошо, хорошо… Мама!!! Можно я у Лили переночую???
- Конечно, милая!
- Да, Лил, я иду…
- И захвати чего-нибудь выпить…
- Лили!?!
- Я… п-про кофе!..

- Как мертва!?! Нет! Я не верю вам!!! Лили, Эми! Нет!!! – на глазах Дженни блестели слезы. – То что ты… Все… Мейсон… Дей… Вампиры… - Джейн задыхалась от гнева. – Я еще могу принять… Но Эми! Она же не… - девушка резко села на кровать и будто перестала сопротивляться. – Мертва…
- Я сама не могла в это поверить… Сразу после Хэллоуина у меня появилось дурное… Дурное предчувствие… А потом еще и… ну, то что Майли… Затем Майкл пришел… Я не хотела верить! Я прогнала!.. Сказала, чтоб не приходили!.. – глаза Лили не просыхали от слез. – Но… Вчера Деймон мне позвонил… Можно все обыграть так… И они ее похоронили… - девушка запиналась на каждом слове и продолжала не с того места. – Старрэй оттащат машину к Блэк - Крик и сделают все так… Все подумают, что она во время шторма… упала… в реку…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››