Глава I. Начало.

Полторы тысячи лет назад, когда между враждующими кланами снова разгорелась война, на свет появилось дитё, которое могло остановить это кровопролитие. Глава клана Тадаши, Рейх, ожидал что родится мальчик, но его жена подарила ему дочь. В расстроенных чувства, он был готов убить ребёнка, но его остановила охрана, находившаяся в это время за пределами покоев. Рейх был отправлен в темницу, до конца своих дней. Но когда на замок в очередной раз напали враги, он сбежал. В этот же день, его дух Киоши, исчез из рук медиумов.

Девочка росла, становилась сильнее и пришло время найти себе духа. Не часто бывает, что дух сам приходит к шаману, но в этот раз все было так.
Дух смерти Шинже был потерян среди разгоревшейся войны и бродил он до тех пор, пока он не наткнулся на неё. Она была напугана происходящим вокруг неё. И когда до её гибели оставалась несколько секунд, Шинже помог ей. В тот день она предложила ему стать её духом. Цена такой связи была очень дорогой. Она обрекала себя на возрождение каждые полторы тысячи лет, если её убьют. Недолго думая, девочка приняла решение сохранить эту связь и Шинже стал её духом.

Война продолжалась, а годы все шли. И вот уже перед нами не девочка, а девушка. За все прошедшее время, она успела изучить множество атак, а после научилась создавать синий( волшебный) огонь. Главным оружием девушки был лук и стрелы, подаренные ей матерью. Каждый день, девушка тренировалась с мыслью о том, что скоро она прекратит эту войну.
Через некоторое время стало известно, что мать девушки умерла.
Тогда клан, что развязал войну, решил уничтожить их всех, пока королевство оплакивало Королеву. Бой шёл не на жизнь, а на смерть. По окончанию боя, было найдено тело девушки. Клан Тадаши был полностью развален.

Спустя полторы тысяч лет, в клане Киояма, вместо одной девочки, родились две. Они не были похожи, что заставило родителей волноваться. Спустя некоторое время, девочки начали обучатся управлять своей силой. Анна, первая девочка, была медиумом, а вторая девочка была шаманом. Сразу после рождения, её духом был Шинже, что поклялся находится рядом с ней всегда. Девочка продолжала обучение и, когда она узнала о Турнире Шаманов, то несомненно захотела принять в нем участие. Был ещё один шаман, что разделял её желание. Йо Асакура из древнего клана Асакур. Когда ребята подросли, он отправился в Токио, чтобы там найти того духа, который захочет быть его другом. Анна, будущая жена Асакуры, отправилась вслед за ним через пару недель. И когда, Анна собиралась уезжать, её сестра попросилась вместе с ней. Недолго думая Анна согласилась, что несомненно порадовало её сестру. И вот, когда они уже находились рядом с этим большим городом, девушка подняла глаза на небо и увидела маленькую падающую звезду. Закрыв глаза, она загадала простое желание: "Я хочу, чтобы все было хорошо".
Исполнится оно или нет, вопрос времени.

Вы задаетесь вопросом, о ком же я говорю? Да, я так и не назвала её имени. Её зовут Мей Тадаши( Киояма) и она вернулась, что бы её клан восстал из пепла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››