Итак поехали)

.-.
Глава 1
В первые это произошло со мной когда мне было 9 лет.. Тогда я не думала, что всё может обернуться именно так.
Меня зовут Сото Акумэ, я учащаяся Старшой школы Гакуэн, особо ничем не выделяющаяся из серой массы. Мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было всего 8 лет и так я осталась жить со своей старшей сестрой Хару. На тот момент Хару смогла заменить мне отца и мать, она смогла стать для меня целым миром, который я так не хотела покидать. Из за того, что ей надо было как-то кормить нас, она решила бросить школу и утроилась официанткой в кафе неподалёку возле нашего дома, на её мизерную зарплату мы смогли прожить довольно долго, пока не наступила та ужасная ночь.
*Отрывок воспоминаний*
- Лови Акумэ!, - крикнула Хару и бросила мне мяч.
- Я н-не смогу его поймать, - запинаясь пробурчала я и не сумев словить мяч грохнулась на землю.
- Ты в порядке?, - спросила сестра подбегая ко мне.
- Да, ничего особого, - попыталась я выдавить из себя, натягивая на лицо улыбку.
- Ладно, пошли домой, а то уже начинает темнеть.
- Угу, - ответила я и побежала за сестрой.
Вечером после вкусного ужина я направилась в свою комнату. Раздевшись и распустивши свои волосы я залезла под одеяло и уже хотела замкнуть сонные глаза, но тут в комнату заглянула Хару и промолвила:
- Спокойной ночи сестрёнка!
- И тебе спокойной ночи, - ответила я и наконец-то впала глубокий сон.
.. Наверное это зрелище я не смогу забыть никогда. Открывши свои глаза, я отшатнулась в сторону от ужаса увиденного мною. Я стояла по середине комнаты Хару, а на полу лежал ей окровавленный труп. Алая лужа крови медленно растекалась вокруг её изрезанного тела. Я издала тихий стон и побежала в гостиную к телефону. Позвонив в полицию и скорую помощь, я забившись в угол стала ждать помощи, рыдая навзрыд, боясь вновь зайти в комнату моей любимой сестры.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
" Сото Хару
(1987 -2005г.)
Пусть земля тебе будет пухом.."

Прочитала я на могильной плите и из глаз потекли горькие слёзы..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››